Джон Малкович создал коллекцию одежды

Популярный американский актер Джон Малкович создал капсульную коллекцию пляжной одежды для Yoox.com. На идею экспериментов в области моды Малковича вдохновил Том Форд, который считает его не только гениальным актером, но и очень талантливым дизайнером.
Популярный американский актер Джон Малкович создал капсульную коллекцию пляжной одежды для Yoox.com. На идею экспериментов в области моды Малковича вдохновил Том Форд, который считает его не только гениальным актером, но и очень талантливым дизайнером.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Не все знают, что это не первый эксперимент американского актера Джона Малковича в индустрии моды. Первая коллекция одежды Малковича была выпущена несколько лет назад под его собственным брендом Technobohemian. Новая коллекция мужской одежды, созданная для итальянского ритейлера Yoox.com, поступит в продажу уже на днях.

Очередная коллекция, созданная Джоном Малковичем, адресована мужчинам. В ней представлена летняя одежда, наиболее подходящая для загородного и пляжного отдыха: свободные брюки, шорты, рубашки, легкие пиджаки и футболки. Новоявленный дизайнер не забыл и об аксессуарах – в линейке можно найти комфортные кеды, сумки, шейные платки и ремни. «Коллекция создана по старым и новым эскизам, – говорит Малкович. – Она включает в себя летнюю одежду, произведенную на лучших фабриках Италии. Некоторые вещи из коллекции очень яркие, другие – приглушенных цветов, но все они прекрасно между собой сочетаются». Линейка John Malkovich for Yoox лимитирована и пока эксклюзивно представлена в Интернет-магазине Yoox. Цены варьируются от 73 евро за платок до 425 за хлопковый пиджак.

Джон Малкович создал коллекцию одежды (39342.John_.Malkovich.For_.Yoox_.Tom_.Ford_.01.jpg) Джон Малкович создал коллекцию одежды (39342.John_.Malkovich.For_.Yoox_.Tom_.Ford_.b.jpg) Джон Малкович создал коллекцию одежды (39342.John_.Malkovich.For_.Yoox_.Tom_.Ford_.02.jpg) Джон Малкович создал коллекцию одежды (39342.John_.Malkovich.For_.Yoox_.Tom_.Ford_.03.jpg) Джон Малкович создал коллекцию одежды (39342.John_.Malkovich.For_.Yoox_.Tom_.Ford_.04.jpg) Джон Малкович создал коллекцию одежды (39342.John_.Malkovich.For_.Yoox_.Tom_.Ford_.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 19 Март, 2013 - 00:02
Версия для печати: Джон Малкович создал коллекцию одежды

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"