Итоги юбилейного сезона Collection Premiere Moscow

Завершился 20-й юбилейный сезон Международной выставки моды Collection Premiere Moscow (CPM), организованный в московском «Экспоцентре». Помимо основных разделов выставки – женская, мужская и детская одежда, изделия из кожи и меха, пляжная одежда, нижнее белье и аксессуары – были представлены и специальные разделы, посвященные молодежной и детской моде, нижнему белью, аксессуарам и обуви премиум-класса.
Завершился 20-й юбилейный сезон Международной выставки моды Collection Premiere Moscow (CPM), организованный в московском «Экспоцентре». Помимо основных разделов выставки – женская, мужская и детская одежда, изделия из кожи и меха, пляжная одежда, нижнее белье и аксессуары – были представлены и специальные разделы, посвященные молодежной и детской моде, нижнему белью, аксессуарам и обуви премиум-класса.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Ведущая российская выставка в области моды Collection Premiere Moscow подтвердила свою позицию. Благодаря 19.800 посетителям и лучшим оценкам, а также более 1.600 коллекциям из 31 стран мира, расположившимся на площади более 58.000 кв. м, CPM является на сегодняшний день ведущей платформой фэшн-индустрии в Восточной Европе.

Особое значение экспоненты 20-й юбилейной выставки Collection Premiere Moscow придавали индивидуальным выступлениям перед специалистами и презентациям коллекций сезона осень-зима 2013/14. «Экспоненты и посетители все более профессионально подготавливаются к выставке, и делают это все чаще «онлайн», – прокомментировал руководитель проекта CPM Кристиан Каш. – Я никак не ожидал, что выставка будет столь стремительно и положительно развиваться, и что мы уже сейчас будем использовать новые средства для демонстрации масштабов данной выставочной платформы для закупщиков».

В центре внимания закупщиков, помимо женской и мужской одежды, оказались такие разделы, как CPM kids (детская мода) и CPM Fashion&Denim (молодежная мода). Высокая степень посещаемости раздела CPM Premium (премиум аксессуары и обувь) и позитивные отзывы экспонентов показали, что в России продолжает расти спрос на продукцию брендов класса «премиум» и на индивидуальные коллекции. В течение четырех выставочных дней в разделе CPM Body&Beach (нижнее белье) также царила оживленная рабочая атмосфера. Агентства, импортеры, дистрибьюторы и крупные европейские бренды подтверждали постоянно растущий уровень подготовки посетителей-специалистов.

В этом году на Collection Premiere Moscow было представлено рекордное количество компаний-участников из Франции. Наряду с Францией и Италией, на 9,5% возросло и число немецких участников выставки. Компании, объединенные под брендом «Made in Germany», заняли 6.758 кв.м выставочной площади (6.172 кв.м в прошлом сентябре). Новая концепция строительства стендов с более низкими перегородками и современным оформлением была воспринята как положительное изменение. Таким брендам, как Bugatti, Daniel Hechter, Gardeur, Roy Robson и группе компаний Steilmann-Gruppe, благодаря своему участию в выставке СРМ, удалось выйти на новую целевую группу закупщиков, включающую в себя все страны СНГ.

Было представлено и новое приложение для смартфона CPM APP, специально разработанное Igedo Company. Оно обладает такими функциями, как планы павильонов, план мероприятий, список брендов и контактная информация, а также регистрация «онлайн» и интегрированная функция GoogleMaps. Все это позволило посетителям проще и быстрее сориентироваться на выставке. Более 35 показов мод, семинары в рамках форума Russian Fashion Retail Forum, деловая программа и дефиле в Intimoda Lounge, а также вечерние мероприятия, прошедшие в разделах CPM Body&Beach и CPM Fashion&Denim, дополнили программу мероприятий и подчеркнули значение выставки в качестве информационной платформы в области торговли.

21-я выставка Collection Premiere Moscow пройдет с 4 по 7 сентября 2013-го года на территории ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

Итоги юбилейного сезона Collection Premiere Moscow (39271.Collection.Premiere.Moscow.Itogi_.XX_.01.jpg) Итоги юбилейного сезона Collection Premiere Moscow (39271.Collection.Premiere.Moscow.Itogi_.XX_.b.jpg) Итоги юбилейного сезона Collection Premiere Moscow (39271.Collection.Premiere.Moscow.Itogi_.XX_.02.jpg) Итоги юбилейного сезона Collection Premiere Moscow (39271.Collection.Premiere.Moscow.Itogi_.XX_.03.jpg) Итоги юбилейного сезона Collection Premiere Moscow (39271.Collection.Premiere.Moscow.Itogi_.XX_.04.jpg) Итоги юбилейного сезона Collection Premiere Moscow (39271.Collection.Premiere.Moscow.Itogi_.XX_.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 13 Март, 2013 - 07:55
Версия для печати: Итоги юбилейного сезона Collection Premiere Moscow

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"