«VOGUE Россия» запустил новую версию сайта VOGUE

В начале марта вышел в эфир обновленный сайт VOGUE. Новый дизайн и структура, удобная навигация, еще больше информации и материалов о моде. Дизайн запущенного в 2008 году сайта о моде в Рунете концептуально отличается от своих предыдущих версий. Теперь главная страница и главные страницы разделов  построены по принципу новостной ленты – в отличие от прежней портальной структуры. Это позволяет сблизить дизайн сайта с журнальным, публиковать большие фотографии, делать акцент на исключительности редакционных материалов, которые доступны на сайте. Новаторский для Рунета подход позволяет VOGUE выделиться лаконичным дизайном, редкой для сайтов визуальной выразительностью и богатыми рекламными форматами, которые обеспечат люксовым маркам возможность размещения сложного и эффектного рекламного креатива.
В начале марта вышел в эфир обновленный сайт VOGUE. Новый дизайн и структура, удобная навигация, еще больше информации и материалов о моде. Дизайн запущенного в 2008 году сайта о моде в Рунете концептуально отличается от своих предыдущих версий. Теперь главная страница и главные страницы разделов построены по принципу новостной ленты – в отличие от прежней портальной структуры. Это позволяет сблизить дизайн сайта с журнальным, публиковать большие фотографии, делать акцент на исключительности редакционных материалов, которые доступны на сайте. Новаторский для Рунета подход позволяет VOGUE выделиться лаконичным дизайном, редкой для сайтов визуальной выразительностью и богатыми рекламными форматами, которые обеспечат люксовым маркам возможность размещения сложного и эффектного рекламного креатива.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

«На сайте мы размещаем последние новости из мира моды с комментариями профессионалов индустрии, огромные архивы коллекций и лучшие статьи из печатной версии VOGUE, – говорит главный редактор VOGUE Россия Виктория Давыдова. – Громкие назначения и перестановки в мире моды, прямые трансляции с показов, эксклюзивные советы и мнения дизайнеров, стилистов и визажистов, тысячи практических подсказок – все это вы найдете на VOGUE, сайте, с которого увлеченная модой девушка должна начинать свой день».

Структура сайта также стала более лаконичной и уместилась в шести основных разделах: «Мода» (новости, обзоры, подборки вещей и аксессуаров, street style), «Коллекции» (слайд-шоу фотографий с показов, детали, бэкстейдж, видео), «Красота» (бьюти-гиды, мастер-классы ведущих визажистов и стилистов по волосам, подборки новинок косметических продуктов и новости в мире красоты), «Украшения» (последние ювелирные новинки и яркие подборки), «Выход в свет» (лучшие светские события и самые эффектные звездные образы), VOGUE TV (видео с показов с комментариями ведущих экспертов моды, видео-мастер-классы по созданию макияжа, причесок и маникюра).

Vogue отмечает лояльность своей аудитории: глубина просмотров составляет 14 страниц за посещение (+40 % к 2012 году, а также +75 % к среднему показателю женских сайтов в Рунете). Сайт Vogue.ru посещают 800 тысяч уникальных пользователей в месяц.

«В планах на 2013 год – объединить визуально все диджитал-продукты, выходящие под брендом VOGUE Россия. Скоро ждите нового дизайна мобильного сайта m.vogue.ru, нового интерфейса мобильного приложения VOGUE News, а с сентября iPad-версия VOGUE будет доступна каждый месяц. Привычная авторитетная позиция и визуальный язык VOGUE Россия будут едины во всех медийных форматах», – говорит издатель VOGUE Россия Елена Зайцева.

VOGUE Россия запустил новую версию сайта VOGUE (39149.vogue.b.jpg)
Автор: admin, дата: 7 Март, 2013 - 11:23
Версия для печати: «VOGUE Россия» запустил новую версию сайта VOGUE

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"