Naked & Famous выпустил джинсы, меняющие цвет

Канадский бренд Naked & Famous представил джинсы, которые меняют цвет под воздействием температуры тела. Джинсы стали частью линейки Weird Guy и уже поступили в продажу в магазин Barneys New York.
Канадский бренд Naked & Famous представил джинсы, которые меняют цвет под воздействием температуры тела. Джинсы стали частью линейки Weird Guy и уже поступили в продажу в магазин Barneys New York.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Naked & Famous (N&F) – канадский бренд одежды, основанный в 2008 году Брендоном Шварцем. Компания занимается в основном пошивом джинсов из японского денима. Ранее бренд уже представлял джинсы с запахом малиновых конфет, джинсы, светящиеся в темноте, а также джинсы, настолько толстые и тяжелые, что они могут стоять вертикально сами по себе.

Последней разработкой Naked & Famous стали джинсы, меняющие цвет в зависимости от температуры тела. Если вы замерзли, то джинсы становятся синими, а как только вы согреваетесь, то они превращаются в белые. Эффект достигается благодаря термохромному красителю ткани, в состав которого входят молекулы, меняющие оттенок при смене температуры. Компания проиллюстрировала свою новинку с помощью ролика, где молодые парень и девушка мерзнут на морозе без брюк и потом облачаются в джинсы, демонстрируя их способности к цветовым метаморфозам. Джинсы вошли в линейку Weird Guy и уже продаются по цене $240.

Naked & Famous выпустил джинсы, меняющие цвет (39140.Naked_.Famous.Weird_.Guy_.Barneys.New_.York_.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 7 Март, 2013 - 00:04
Версия для печати: Naked & Famous выпустил джинсы, меняющие цвет

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"