Заработала мобильная версия сайта KupiVIP.ru

Холдинг KupiVIP.ru, крупнейший в России игрок в сфере электронной коммерции, вновь стирает границы шопинга и  объявляет о том, что запущена мобильная версия сайта. Шопинг с KupiVIP.ru теперь доступен в любое время и в любом месте.
Холдинг KupiVIP.ru, крупнейший в России игрок в сфере электронной коммерции, вновь стирает границы шопинга и объявляет о том, что запущена мобильная версия сайта. Шопинг с KupiVIP.ru теперь доступен в любое время и в любом месте.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Мобильный KupiVIP.ru рассчитан, прежде всего, на активных пользователей мобильного Интернета и постоянных покупателей шопинг-клуба. Каждый день в 8:00 и 16:00 часов на KupiVIP.ru стартуют новые акции по продаже товаров, и самые выгодные и эксклюзивные товарные предложения расходятся порой в считанные минуты. Версия для мобильников позволит не упустить любимый бренд или объявленную скидку.

m.kupivip.ru – это специально разработанные облегченные страницы для быстрого веб-серфинга, которые позволят участникам шопинг-клуба в реальном времени просматривать новые акции и успевать первыми покупать лучшие предложения дня. Версия предлагает быстрый интуитивный шопинг с адаптацией под тачскрины большинства современных смартфонов и возможностью в реальном времени следить за статусом заказа в «Личном кабинете». Переход на мобильную версию происходит автоматически: пользователю достаточно набрать знакомый адрес kupivip.ru в своем телефоне и начать удобный мобильный шопинг.

Важное преимущество мобильной версии – кроссплатформенность, то есть возможность выбрать товар с телефона, добавить его в «Избранное», стоя в пробке или очереди магазина, а потом приехать домой и продолжить покупки со стационарного компьютера. Можно и полностью оформить заказ с мобильника – удобный интерфейс позволит совершить покупку быстро и без лишних хлопот.

Заработала мобильная версия сайта KupiVIP.ru (39101.Zarabotala.Mobilnaja.Versija.KupiVIP.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 5 Март, 2013 - 00:20
Версия для печати: Заработала мобильная версия сайта KupiVIP.ru

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"