Авторская коллекция Anja Rubik for Giuseppe Zanotti

Польская модель Аня Рубик создала капсульную коллекцию обуви для знаменитого бренда Giuseppe Zanotti и приняла участие в ее рекламной кампании. На создание линии обуви Рубик вдохновили два любимых музыканта – Дэвид Боуи и Деби Харри. Новая линейка поступит в продажу в марте этого года.
Польская модель Аня Рубик создала капсульную коллекцию обуви для знаменитого бренда Giuseppe Zanotti и приняла участие в ее рекламной кампании. На создание линии обуви Рубик вдохновили два любимых музыканта – Дэвид Боуи и Деби Харри. Новая линейка поступит в продажу в марте этого года.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Аня Рубик (Anja Rubik) и дизайнер обуви Джузеппе Занотти (Giuseppe Zanotti) познакомились почти 10 лет назад, когда юной модели было всего 16 лет. Аня тогда выступила одной из главных героинь рекламной компании бренда. С тех пор дизайнер и модель продолжают общаться.

«Мы хорошие друзья и всегда обедаем вместе, когда я в Милане, – рассказывает Аня Рубик. – Каждый раз я делюсь с Джузеппе мнением по поводу новой пары туфель - что мне нравится, а что нет. Однажды я сказала, что нужно добавить в дизайн панковского настроения, а он предложил сделать мне это самой. Так спонтанно и пришла идея выпустить собственные модели обуви Anja Rubik for Giuseppe Zanotti. И, надо сказать, я довольна результатом».

Как и ожидалось, первая коллекция польской модели, в которую вошли пять пар обуви и одна сумка, выполнена немного в панковском стиле. Сама Аня говорит, что на создание моделей ее вдохновили музыканты Деби Харри и Дэвид Боуи: «Я обожаю глэм-панк, в ключе которого создана моя коллекция, и являюсь большим фанатом Боуи». Линия Anja Rubik for Giuseppe Zanotti поступит в магазины в марте и будет продаваться по цене от 550 до 1400 евро. Рубик не исключает возможности других коллабораций с дизайнерами, но хотела бы поработать в более доступной ценовой категории.

Авторская коллекция Anja Rubik for Giuseppe Zanotti (38986.Anja_.Rubik_.For_.Giuseppe.Zanotti.01.jpg) Авторская коллекция Anja Rubik for Giuseppe Zanotti (38986.Anja_.Rubik_.For_.Giuseppe.Zanotti.b.jpg) Авторская коллекция Anja Rubik for Giuseppe Zanotti (38986.Anja_.Rubik_.For_.Giuseppe.Zanotti.02.jpg) Авторская коллекция Anja Rubik for Giuseppe Zanotti (38986.Anja_.Rubik_.For_.Giuseppe.Zanotti.03.jpg) Авторская коллекция Anja Rubik for Giuseppe Zanotti (38986.Anja_.Rubik_.For_.Giuseppe.Zanotti.04.jpg) Авторская коллекция Anja Rubik for Giuseppe Zanotti (38986.Anja_.Rubik_.For_.Giuseppe.Zanotti.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 1 Март, 2013 - 08:34
Версия для печати: Авторская коллекция Anja Rubik for Giuseppe Zanotti

Если вы слышали

Если вы слышали о нимфах с горячими глазами и холодным сердцем, тогда вам станет понятным образ этой красивой блондинки. Хотя дело даже не в сердце, а в холодной голове. Несмотря на громкую славу, на то, что девушка входит в тридцатку самых знаменитых моделей и является одной из самой высокооплачиваемых королев подиума, она не потеряла голову от навалившегося на нее успеха.

Много лет назад Аня Рубик фото которой уже украсили все модные издания мирового уровня, вырвалась из объятий постсоветского пространства. Родилась она в 1985 г. в Польше, однако источники весьма противоречивы в указании конкретно места – называют Варшаву, Ряшев и Ченстохов. Точно известно, что среднее образование она получала в Ченстохове.

Жизнь непредсказуема, поэтому семье Ани прошлось поскитаться. Родители ее были ветеринарами и в 1988 г. они уехали в Грецию. После Греции их ждала Канада, Южная Африка. Затем она ненадолго вернулась в Польшу, чтобы затем отправиться покорять столицу моды – Францию. В Париже она окончила Британскую Высшую Школу, именно в это время будущая модель Аня Рубик делает свои первые шаги.

Девушке было всего 15 лет, когда она принимает участие в конкурсе красоты, на котором ее заметил один из модельных агентов. Ее приглашают для рекламы обуви популярного французского дизайнера.

Елена

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"