Муж Стеллы Маккартни возглавил Hunter

Креативным директором известной обувной марки Hunter стал Алистер Уиллис – британский предприниматель и муж Стеллы Маккартни. Уиллис не скрывает своей радости по поводу новой должности и весьма лестно отзывается о достижениях бренда, выпускающего резиновую обувь.
Креативным директором известной обувной марки Hunter стал Алистер Уиллис – британский предприниматель и муж Стеллы Маккартни. Уиллис не скрывает своей радости по поводу новой должности и весьма лестно отзывается о достижениях бренда, выпускающего резиновую обувь.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Шотландский бренд Hunter занимается производством резиновых сапог с 1856-го году. Продукцию Hunter можно назвать эталоном резиновых сапог: они водонепроницаемы и сделаны из натуральной резины вручную. В 1977-м году компания удостоилась чести поставлять резиновую обувь для английской королевской семьи. Современные модели Hunter представляют собой удобную и комфортную обувь для тех, кто умеет активно работать и полноценно отдыхать.

Новый креативный директор бренда Алистер Уиллис (Alister Willis) заявил, что для него это назначение – большая честь: «Hunter – фантастический британский бренд с огромным потенциалом и 160-летней историей. Стиль Hunter сегодня столь же актуален, как и полтора века назад. Забегая вперед, хочу отметить, что наша работа будет сосредоточена на расширении обувного ассортимента, а также на создании нового для бренда направления верхней одежды».

«Алистер Уиллис принесет бренду Hunter свой удивительный творческий талант, стиль и коммерческие способности, – сказал Джеймс Сьюз, коммерческий директор Hunter. – Его опыт работы с брендами, несущими британское наследие, делает Алистера Уиллиса идеальным кандидатом на роль ведущего креативного лидера Hunter».

Дебютная коллекция Уиллиса для марки Hunter будет выпущена в свет в сезоне осень-зима-2014/15.

Муж Стеллы Маккартни возглавил Hunter (38733.Hunter.Alister.Willis.Kreativnyj.Direktor.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 17 Февраль, 2013 - 10:12
Версия для печати: Муж Стеллы Маккартни возглавил Hunter
Изображение пользователя Елена Почуева.

Сапоги Hunter

Сапоги Hunter начали производить в 1856 году и с тех пор они являются неотъемлемой частью осеннего гардероба английских аристократов и королевской семьи. В «хантерах» также можно заметить знаменитостей, таких как Анджелина Джоли, Кейт Мосс, Рэйчел Билсон, Дженнифер Гарнер, Джеймс Блант, Николь Ричи и других.
О бренде. «Северная британская фабрика резиновых изделий», известная сегодня как марка Hunter Boots Ltd, была создана американцами на шотландской земле в 1856 году. Генри Ли Норрис и Спенсер Пармели стали производить популярные веллингтонские сапоги из прочной и упругой резины. Спустя почти 100 лет были выпущены легендарные ортопедические сапоги зелёного цвета Green Welly, при моделировании которых были учтены анатомические характеристики стопы. Эта модель, ставшая эталоном резиновой обуви Hunter, пользуется неизменной популярностью и сегодня.
Елена

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"