В Москве открылся 4-й магазин American Eagle Outfitters

В «Мега Белая Дача» открыл свои двери четвертый столичный магазин American Eagle Outfitters. Основу ассортимента бренда составляет одежда из денима. В новом магазине представлены коллекции марки, которые отражают главный девиз American Eagle Outfitters – «Живи своей жизнью».
В «Мега Белая Дача» открыл свои двери четвертый столичный магазин American Eagle Outfitters. Основу ассортимента бренда составляет одежда из денима. В новом магазине представлены коллекции марки, которые отражают главный девиз American Eagle Outfitters – «Живи своей жизнью».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

American Eagle Outfitters – ведущий американский бренд, предлагающий повседневную модную одежду для юношей и девушек. Компания выпускает высококачественную одежду и аксессуары по доступным ценам. Развивая идею комфортного стиля одежды на каждый день, бренд широко представляет разнообразные модели джинсов, маек и толстовок.

Первый магазин American Eagle Outfitters в Москве был открыт в мае 2011-го года, и вот, в феврале 2013-го, начал работать уже четвертый по счету бутик. В день открытия нового магазина была организована развлекательная программа с акцией: «Первым 500 покупателям футболка в подарок!». Сегодня в магазине American Eagle Outfitters представлены вещи из основной линии бренда. Помимо джинсовых брюк, здесь можно найти джинсовые шорты и рубашки, отражающие философию бренда – «Живи своей жизнью». Кроме основной линии, в магазине действует и отдел белья линии Aerie.

В Москве открылся 4-й магазин American Eagle Outfitters  (38730.American.Eagle_.Outfitters.Magazine.Moskva.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 17 Февраль, 2013 - 10:07
Версия для печати: В Москве открылся 4-й магазин American Eagle Outfitters
Изображение пользователя Елена Почуева.

Холдинг American

Холдинг American Eagle Outfitters – является одним из крупнейших игроков на рынке молодежной одежды в США. Компания была основана не так давно – в 1977 году. За это время она прошла через реструктуризацию и смену владельцев. С 1994 года акции компании котируются на бирже Nasdaq. В настоящее время Eagle Outfitters продает одежду и обувь под несколькими брэндами.
Изначально вся продукция выпускалась под брэндом American Eagle, под которым в настоящее время выпускается одежда и обувь для молодежи до 25 лет. В последние годы было запущено еще несколько брэндов. В 2006 году были запущены брэнд Martin + Osa, позиционирующийся для людей более старшего возраста - от 28 до 40 лет, и брэнд Aerie – одежда и нижнее бельё для девушек тинэйджеров. А в 2008 году запущен брэнд 77kids – одежда и обувь для детей.

Елена

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"