Чехлы Alena Akhmadullina for Intel поступили в продажу

Начались продажи эксклюзивных чехлов от дизайнера Алены Ахмадуллиной, созданных для Ultrabook™ – культовых устройств новой категории от Intel. Чехлы можно приобрести в бутиках Alena Akhmadullina и в двух московских магазинах сети «Белый Ветер Цифровой».
Начались продажи эксклюзивных чехлов от дизайнера Алены Ахмадуллиной, созданных для Ultrabook™ – культовых устройств новой категории от Intel. Чехлы можно приобрести в бутиках Alena Akhmadullina и в двух московских магазинах сети «Белый Ветер Цифровой».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

На создание капсульной коллекции чехлов дизайнера Алену Ахмадуллину вдохновили новые творческие возможности Ultrabook™ от Intel® Core™. В октябре 2012 года на Volvo-Недели Моды в Москве состоялся показ коллекции Alena Akhmadullina весна-лето 2013, в рамках которого и был впервые представлен аксессуар, никогда прежде не демонстрировавшийся на российском подиуме.

Чехлы Alena Akhmadullina for Intel, больше напоминающие эффектные клатчи, выпущены ограниченным тиражом в трех размерах. Аксессуары для Ultrabook™ выполнены из фактурного хлопка, произведенного в Милане, и украшены изящными цветочными принтами. Как и сама весенне-летняя коллекция дизайнера, декор чехлов вдохновлен мотивами русской сказки «Царевна-лягушка» и ее зарубежными аналогами. Предложенные дизайнерские принты будут также перенесены и на чехлы для первого смартфона MegaFon Mint на базе процессора Intel.

«Сказочные» модные аксессуары, созданные Аленой, не только выполнят свое прямое назначение, но и удачно дополнят летний образ своей хозяйки, привлекая внимание окружающих», – сказал Андрей Матвеев, директор по маркетингу Intel в России и других странах СНГ.

Чехлы Alena Akhmadullina for Intel поступили в продажу (38592.Alena_.Akhmadullina.Ultrabook.Intel_.Core_.01.jpg) Чехлы Alena Akhmadullina for Intel поступили в продажу (38592.Alena_.Akhmadullina.Ultrabook.Intel_.Core_.b.jpg) Чехлы Alena Akhmadullina for Intel поступили в продажу (38592.Alena_.Akhmadullina.Ultrabook.Intel_.Core_.02.jpg) Чехлы Alena Akhmadullina for Intel поступили в продажу (38592.Alena_.Akhmadullina.Ultrabook.Intel_.Core_.03.jpg) Чехлы Alena Akhmadullina for Intel поступили в продажу (38592.Alena_.Akhmadullina.Ultrabook.Intel_.Core_.04.jpg) Чехлы Alena Akhmadullina for Intel поступили в продажу (38592.Alena_.Akhmadullina.Ultrabook.Intel_.Core_.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 11 Февраль, 2013 - 09:01
Версия для печати: Чехлы Alena Akhmadullina for Intel поступили в продажу

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"