Numero Россия возглавит Андре Леон Телли

Появилось официальное сообщение о том, что легендарный французский журнал о моде Numero запускает свою российскую версию. Редакцию возглавит Андре Леон Телли – один из самых влиятельных людей в мире моды.
Появилось официальное сообщение о том, что легендарный французский журнал о моде Numero запускает свою российскую версию. Редакцию возглавит Андре Леон Телли – один из самых влиятельных людей в мире моды.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Aндре Леон Телли (André Leon Talley) – лауреат премии Fashion Innovator Award, полученной из рук Дианы фон Фюрстенберг. Он выступает консультантом всех отделов журнала Vogue и как редактор имеет исключительное право самостоятельно выбирать темы для своей колонки. Андре Леон Телли посещает главные Недели моды, встречается с модельерами, редакторами, фотографами, представителями агентств и договаривается с ними о сотрудничестве. Он может порекомендовать модель, дизайнера или голливудскую звезду, которую следует поставить на обложку Vogue.

Телли постоянно ездит по миру, его дружбой дорожат все дизайнеры, модели и редакторы, зная, каким полезным может оказаться знакомство и общение с ним. Теперь в списке постоянно посещаемых им столиц одно из главных мест займет Москва. Открытие нового издания последовало за недавним запуском Numero Tokio, China и Thailand. Первый номер Numero Россия увидит свет в марте 2013-го года.

«У меня есть все причины верить, что Numero Россия, основываясь на опыте французского издания и используя энтузиазм и профессионализм российской редакции, очень быстро завоюет признание аудитории, увлеченной творчеством», – прокомментировал свое назначение Aндре Леон Телли. Кто станет героем первой обложки Numero Россия? Кто войдет в российскую команду Телли? Ответы на эти вопросы мы получим всего через месяц.

Numero Россия возглавит Андре Леон Телли (38479.Numero.Rossija.Andre_.Leon_.Talley.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 5 Февраль, 2013 - 10:05
Версия для печати: Numero Россия возглавит Андре Леон Телли

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"