Halston Heritage открывает первые бутики

В марте этого года Halston Heritage начнет открывать свои первые монобрендовые бутики одежды и аксессуаров в трех американских городах – Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Мичигане. Также в ближайшем будущем бренд планирует открытие 12 бутиков в крупнейших городах мира.
В марте этого года Halston Heritage начнет открывать свои первые монобрендовые бутики одежды и аксессуаров в трех американских городах – Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Мичигане. Также в ближайшем будущем бренд планирует открытие 12 бутиков в крупнейших городах мира.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Halston Heritage является олицетворением американского шика в стиле 70-х годов. Компания была основана в 60-х годах личным портным Жаклин Кеннеди и дизайнером Роем Халстоном (Roy Halston) и специализировалась на выпуске одежды класса люкс. Спустя 5 лет после основания бренда Халстон решил запустить более демократичную линейку, которую можно было бы продавать не только в фирменных магазинах, но и в торговых центрах. После скоропалительного ухода из жизни Роя Халстона у бренда начались сложные времени, и до 2008-го года не было выпущено ни одной коллекции. Попытку возродить марку предприняла Сара Джессика Паркер, в 2010-2011 годы занимавшая пост главного креативного директора Halston Heritage.

В 2013-м году компания, похоже, выходит на новый уровень своего развития. «Я крайне взволнован в связи с открытием первых монобрендобых бутиков Halston Heritage, – комментирует председатель и главный исполнительный директор компании Бен Малка (Ben Mulkа). – Бренд Halston Heritage и его коллекции значительно эволюционировали в течение прошлого года. Концепция наших бутиков станет отражением новой философии – смешения наследия знакового стиля Halston с современным видением. Бутики Halston Heritage создадут роскошный и привлекательный антураж и станут полным выражением духа бренда».

Дизайн монобрендовых бутиков Halston Heritage станет инкапсуляцией минималистского вневременного стиля основателя бренда Роя Халстона и его личного дома на Манхэттене, где он проводил самые гламурные вечеринки Нью-Йорка, на которых присутствовали Энди Уорхол, Бьянка Джаггер и Лайза Миннелли. Знаменитая плавающая лестница из дома дизайнера будет представлена в бутиках Halston Heritage в качестве дисплея для обуви, а pop-art-коллажами, украшавшими холлы, теперь оформят кабинки примерочных комнат. Любовь Роя Халстона к балету будет отражена в светильниках, дизайн которых напоминает балетный станок.

Halston Heritage открывает первые бутики (38476.Halston.Heritage.Roy_.Halston.Magazine.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 5 Февраль, 2013 - 10:00
Версия для печати: Halston Heritage открывает первые бутики

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"