Капсульная коллекция Rihanna for River Island

River Island и British Fashion Council представили самую ожидаемую коллаборацию этого года – коллекцию певицы Рианны для марки River Island. Коллекция сезона весна-лето 2013, в которую вошли одежда и аксессуары, будет продемонстрирована 16 февраля в рамках Лондонской Недели моды.
River Island и British Fashion Council представили самую ожидаемую коллаборацию этого года – коллекцию певицы Рианны для марки River Island. Коллекция сезона весна-лето 2013, в которую вошли одежда и аксессуары, будет продемонстрирована 16 февраля в рамках Лондонской Недели моды.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Новость о коллаборации певицы и модели Рианны (Rihanna) и знаменитого британского модного бренда River Island была озвучена еще летом 2012-го года. На днях стало известно, что линейка будет продемонстрирована на специальном мероприятии в рамках Недели моды в Лондоне. В магазинах River Island по всему миру, в том числе и в онлайн-магазине марки, коллекция появится 5 марта. В Москве старт коллекции также намечен на эту дату. Результат коллаборации будет эксклюзивно представлен и в магазинах Opening Ceremony в США и Японии.

Капсульная коллекция одежды и аксессуаров Rihanna for River Island сезона весна-лето 2013 – один из первых серьезных опытов певицы в фэшн-индустрии. До этого Рианна уже сотрудничала с Armani Jeans, но, по ее словам, всегда мечтала создать собственную полноценную коллекцию. Певица с готовностью включилась в работу с британским брендом, так как считает его идеальным партнером – ей особенно нравится, что «River Island любит повеселиться с одеждой».

«Мои мечты наконец-то воплотились в реальность, – прокомментировала Рианна. – Возможность поработать с River Island и представить результат на Лондонской Неделе моды – это настоящий подарок судьбы. Не могу дождаться, как отреагируют мои поклонники и модная пресса!» Своими впечатлениями поделился и исполнительный директор River Island Бен Льюис (Ben Lewis): «Нас переполняют гордость и приятное волнение. Мы чрезвычайно рады представить коллекцию Рианны на Лондонской Неделе моды. Это прекрасная возможность для того, чтобы продемонстрировать дизайнерские таланты и амбиции Рианны».

Официальных фотографий коллекции Rihanna for River Island SS 2013 пока не предоставлено. Есть лишь несколько фотографий со съемок, выложенных певицей в . Рианна уже начала активно рекламировать свое модное детище и прогулялась по Лос-Анджелесу в одежде из коллекции для River Island. Звезда появилась на публике в велюровом комбинезоне темно-синего цвета с большим капюшоном, поясом-шнурком и серебряными пуговицами.

Капсульная коллекция Rihanna for River Island (38262.Rihanna.For_.River_.Island.SS_.2013.01.jpg) Капсульная коллекция Rihanna for River Island (38262.Rihanna.For_.River_.Island.SS_.2013.b.jpg) Капсульная коллекция Rihanna for River Island (38262.Rihanna.For_.River_.Island.SS_.2013.02.jpg)
Автор: Editor, дата: 25 Январь, 2013 - 10:50
Версия для печати: Капсульная коллекция Rihanna for River Island

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"