Дебютная коллекция футболок от Marcelo Burlon

Известный диджей, стилист, фотограф, арт-директор и модель Марсело Бурлон запустил свою первую линейку футболок с необычными принтами. Анонсированная прошлым летом коллекция уже поступила в продажу и пользуется большим спросом.
Известный диджей, стилист, фотограф, арт-директор и модель Марсело Бурлон запустил свою первую линейку футболок с необычными принтами. Анонсированная прошлым летом коллекция уже поступила в продажу и пользуется большим спросом.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Марсело Бурлон (Marcelo Burlon), хорошо известный благодаря своей разносторонней деятельности в качестве арт-директора, редактора, PR-специалиста, стилиста и диджея, выпустил коллекцию оригинальных футболок, вдохновившись творчеством своего лучшего друга Рикардо Тиши (Ricсardo Tisci), креативного директора Givenchy.

23 принта для футболок были созданы совместно с итальянским графическим дизайнером Джорджио Ди Сильво (Giorgio Di Salvo). Футболки с большой помпой были представлены прошлым летом в Берлине в рамках ярмарки современного уличного стиля Bread & Butter и теперь стали доступны покупателям. Результат превзошел все ожидания – белые и черные футболки с графикой, вдохновленной родиной дизайнера Патагонией, продаются очень успешно.

В лукбуке коллекции участвует сам Марчело Бурлон и известная модель Лея Ти. Наиболее интересной является футболка на Лее Ти – черно-белый принт лица модели, нанесенный в перевернутом виде. Большинство представленных футболок украшены принтами с элементами из разных культур, оказавших влияние на Бурлона: кресты племени мапуче, аргентинский принт в виде перьев птицы и мотивы клубной жизни 90-х годов.

Дебютная коллекция футболок от Marcelo Burlon (38044.Marcelo.Burlon.Giorgio.Di_.Salvo_.Futbolci.01.jpg) Дебютная коллекция футболок от Marcelo Burlon (38044.Marcelo.Burlon.Giorgio.Di_.Salvo_.Futbolci.b.jpg) Дебютная коллекция футболок от Marcelo Burlon (38044.Marcelo.Burlon.Giorgio.Di_.Salvo_.Futbolci.02.jpg) Дебютная коллекция футболок от Marcelo Burlon (38044.Marcelo.Burlon.Giorgio.Di_.Salvo_.Futbolci.03.jpg) Дебютная коллекция футболок от Marcelo Burlon (38044.Marcelo.Burlon.Giorgio.Di_.Salvo_.Futbolci.04.jpg) Дебютная коллекция футболок от Marcelo Burlon (38044.Marcelo.Burlon.Giorgio.Di_.Salvo_.Futbolci.05.jpg) Дебютная коллекция футболок от Marcelo Burlon (38044.Marcelo.Burlon.Giorgio.Di_.Salvo_.Futbolci.06.jpg) Дебютная коллекция футболок от Marcelo Burlon (38044.Marcelo.Burlon.Giorgio.Di_.Salvo_.Futbolci.07.jpg) Дебютная коллекция футболок от Marcelo Burlon (38044.Marcelo.Burlon.Giorgio.Di_.Salvo_.Futbolci.08.jpg) Дебютная коллекция футболок от Marcelo Burlon (38044.Marcelo.Burlon.Giorgio.Di_.Salvo_.Futbolci.09.jpg) Дебютная коллекция футболок от Marcelo Burlon (38044.Marcelo.Burlon.Giorgio.Di_.Salvo_.Futbolci.10.jpg) Дебютная коллекция футболок от Marcelo Burlon (38044.Marcelo.Burlon.Giorgio.Di_.Salvo_.Futbolci.11.jpg)
Автор: Editor, дата: 12 Январь, 2013 - 09:59
Версия для печати: Дебютная коллекция футболок от Marcelo Burlon

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"