Юные модельеры Приамурья показали провинциальный гламур

«Что такое гламур?» - на этот вопрос попытались ответить в благовещенском профессиональном училище № 26. Здесь в минувшую субботу прошел конкурс юных модельеров. На него съехались свыше 100 участников со всей области. На суд жюри и зрителей они представили больше 30-ти коллекций.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Блестки - россыпью, стразы везде, где придется, парящий шифон и золотые банты, в тон туфельки, сумочка и шарфик – вот это красиво, это будет модно, уверены юные модельеры. «Гламур – это стиль, изысканность и грация», - убеждена модельер из Зеи Таисия Омельченко. «А еще это шикарные вещи, гламурные, - добавляет Даша Гасан, - черный цвет». Однако, по мнению большинства, черный – это повседневный. Поэтому в коллекции преобладают яркие цвета. «Ведь гламур бывает разный, - считает Яна Зиненко. - Это что-то необыкновенное. Может быть, костюм, в котором в город не выйдешь, только на показы и конкурсы».

Так что гламур pret-a-porter пока слишком далек от провинциального Благовещенска, констатируют юные модницы. Да и гламурный мир для них - это что-то недосягаемое, и само слово хотя и модное, признаются, но не слишком понятное. Про свои коллекции, чтобы ясно было, участники отзываются просто: это стильно и модно.

Автор: admin, дата: 28 Март, 2007 - 22:32
Версия для печати: Юные модельеры Приамурья показали провинциальный гламур

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"