Grass Design Week 2013

Дизайн-завод «Флакон» объявляет о начале отбора дизайнеров для участия в Grass Design Week 2013 – Неделе начинающих дизайнеров. Конкурс объявлен по 4 категориям. Участниками станут 10 дизайнеров в каждой категории, которые получат возможность представить свои работы и номинироваться на премию Grass Design Awards.
Дизайн-завод «Флакон» объявляет о начале отбора дизайнеров для участия в Grass Design Week 2013 – Неделе начинающих дизайнеров. Конкурс объявлен по 4 категориям. Участниками станут 10 дизайнеров в каждой категории, которые получат возможность представить свои работы и номинироваться на премию Grass Design Awards.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В 2013 году дизайн-завод «Флакон» делает ставку на начинающих дизайнеров. Именно им будут посвящены Недели молодого дизайна в Москве, которые пройдут под общим названием Grass Design Week. Первая стартует 14 февраля и продлится до 21 февраля. Организаторы ставят своей задачей показать актуальные тенденции и лучшие проекты среди начинающих дизайнеров России и СНГ. Центром основных мероприятий станет пространство творческого кластера «Флакон», а главной частью Недели дизайна – конкурс лучших проектов по 4-м направлениям.

Для участия в Неделе начинающих дизайнеров Grass Design Week 2013 дизайн-завод «Флакон» объявляет конкурс по следующим категориям:

– дизайн среды, городское устройство и экология
– дизайн технологий, Интернет, коммуникации, бизнес
– промышленный дизайн, автодизайн, прототипы
– дизайн одежды и аксессуаров.

Участие в конкурсе Grass Design Week 2013 бесплатное. Участниками конкурса могут стать студенты и молодые специалисты с опытом работы в сфере дизайна не более 5 лет.

Для подачи заявки необходимо до 20 января 2013-го года предоставить описание проекта/коллекции, состав участников и авторов проекта/коллекции, визуализацию проекта или коллекции, описание технических характеристик проекта (для участников в номинации дизайн технологий, промышленный и авто-дизайн, дизайн-среды). Допускается участие в нескольких или во всех номинациях одновременно. Количество работ от одного участника не ограничено. Работы должны быть отправлены на адрес электронной почты dasha@flacon.ru с пометкой Grass Design Week 2013.

Победители будут определены членами жюри конкурса и голосованием Интернет-пользователей, после чего оповещены о победе по электронной почте. Перспективные молодые дизайнеры примут участие в показах и выставках в рамках Grass Design Week 2013 на дизайн-заводе «Флакон» в Москве в феврале 2013-го года. По итогам конкурса победитель сможет также получить грант, размер которого определяется жюри.

Grass Design Week 2013 (37928.Zavod_.Flakon.Grass_.Design.Week_.2013.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 4 Январь, 2013 - 11:24
Версия для печати: Grass Design Week 2013

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"