Названы имена победителей десятого юбилейного конкурса молодежной моды «Я сама» в Миассе

Юбилейный, Х городской конкурс молодежной моды «Я сама» в Миассе вновь объединил талантливых, ярких мастеров иглы, спиц и крючка. На подготовку ушло немало сил, времени и фантазии у его участников, чтобы в решающий момент показать себя во всем блеске и красе.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В этот день, 24 марта, были обозначены тенденции миасской моды 2007 года, а также названы лучшие ее законодатели. Однако их имена произнесли лишь в конце вечера, а до того на сцене царило буйство цветов и фантазии.

Поздравлениями, словами восхищения и гордости приветствовал любителей прекрасного глава Миасского городского округа Иван Бирюков, который вручил дипломы за поддержку конкурса на протяжении многих лет директору ателье «Облик» Татьяне Кузнецовой, постоянному спонсору конкурса и депутату Михаилу Попову, директору ателье «Эксклюзив» Светлане Зубаткиной, а также поблагодарил учредителей конкурса - управления культуры и образования администрации города, ДК Автомобилестроителей. Начало праздника весны и моды предварил аллегорический танец самодеятельных артистов ДК с «шарфами» из воздушной материи.

Автор: admin, дата: 27 Март, 2007 - 22:09
Версия для печати: Названы имена победителей десятого юбилейного конкурса молодежной моды «Я сама» в Миассе

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"