Условия и правила использования и распространения материалов сайта ModaNews.ru

Автор: admin, дата: 12 Июль, 2020 - 12:52

Данные правила распространяются на всех настоящих и будущих посетителей и пользователей сайта ModaNews.ru, принадлежащего объединенной редакции ModaNews и «Мода 24/7» (далее по тексту – правообладатель).

Правообладатель сохраняет за собой право изменять данные правила в любое время по своему усмотрению без предварительного уведомления. Факт посещения этого сайта и (или) любой из его страниц считается подтверждением ознакомления и согласия посетителя с изложенными ниже основными правилами и правовой информацией о сайте и размещенных на нем материалах. Лицам, не согласным с изложенными ниже условиями, посещать сайт запрещается. В случае нарушения данных правил правообладатель оставляет за собой право применить по отношению к нарушителям все допустимые законом средства.

Все материалы, опубликованные на сайте, являются собственностью объединенной редакции ModaNews и «Мода 24/7». Любое использование материалов, а также их полное или частичное копирование за пределами настоящих правил без получения на это письменного разрешения правообладателя является нарушением Закона «Об авторском праве и смежных правах».

Перепечатка и использование статей журналов, принадлежащих объединенной редакции ModaNews и «Мода 24/7», разрешается в сети Интернет и в печатных СМИ исключительно на нижеприведенных условиях.

Материалы из следующих журналов: «Индустрия моды», «Susanna MODEN» (Сюзанна МОДЕН), «International Textiles», «Ателье», «Мой Бутик», «Шитье и крой» (ШиК), «International Textiles» Украина, «Ателье» Украина могут использоваться только посредством цитирования текста указанных материалов, а также публикации новостных обзоров материалов, публикуемых в журналах с обязательной активной ссылкой на сайт ModaNews.ru соответственно:

Для сайтов
- <a href=http://modanews.ru/>Журнал «Индустрия моды» (http://modanews.ru/)</a>
- <a href=http://modanews.ru/>Журнал «Susanna MODEN» (Сузанна МОДЕН) (http://modanews.ru/)</a>
- <a href=http://modanews.ru/>Журнал «International Textiles» (http://modanews.ru/)</a>
- <a href=http://modanews.ru/>Журнал «Ателье» (http://modanews.ru/)</a>
- <a href=http://modanews.ru/>Журнал «Мой Бутик» (http://modanews.ru/)</a>
- <a href=http://modanews.ru/>Журнал «Шитье и крой» (ШиК) (http://modanews.ru/)</a>
- <a href=http://modanews.ru/>Журнал «International Textiles» Украина (http://modanews.ru/)</a>
- <a href=http://modanews.ru/>Журнал «Ателье» Украина (http://modanews.ru/)</a>

Для иных видов СМИ
- Журнал «Индустрия моды» (http://modanews.ru/)
- Журнал «Diana Moden» (Диана Моден) (http://modanews.ru/)
- Журнал «International Textiles» (http://modanews.ru/)
- Журнал «Ателье» (http://modanews.ru/)
- Журнал «Мой Бутик» (http://modanews.ru/)
- Журнал «Шитье и крой» (ШиК) (http://modanews.ru/)
- Журнал «International Textiles» Украина (http://modanews.ru/)
- Журнал «Ателье» Украина (http://modanews.ru/)

Материалы сайта Интернет портал Индустрии моды ModaNews.ru могут использоваться только посредством цитирования текста указанных материалов, а также публикации новостных обзоров материалов, публикуемых на сайте с обязательной активной ссылкой на сайт ModaNews.ru без использования тегов nofollow и noindex соответственно:

Перепечатка, копирование и иное использование материалов, размещаемых на сайте иным, отличным от описываемого в настоящих правила способом, запрещено. Использование фотографий, иллюстраций и полных текстов возможно исключительно после получения на это письменного согласия правообладателя.

Цитированием считается включение отрывков материалов, заимствованных из журналов, принадлежащих объединенной редакции ModaNews и «Мода 24/7», в текст другого материала, текста, обзорной статьи и т.п. Размер цитирования не может превышать 20 процентов от объема текста цитируемого материала.

Цитирование и публикация новостных обзоров в сети Интернет возможны исключительно при наличии гиперссылки на сайт: Интернет-портал Индустрии моды ModaNews.ru. Ссылки должны: содержать «Интернет портал Индустрии моды ModaNews.ru + название используемого материла, а также копирайт объединенной редакции ModaNews и «Мода 24/7», находится неотрывно от материала и стоять на каждой странице с использованным материалом.

Использование материалов, опубликованных в журналах и на сайтах, принадлежащих объединенной редакции ModaNews и «Мода 24/7», любым иным способом, отличным от содержащихся в настоящих правилах, требует наличия обязательного письменного разрешения правообладателя. Для получения указанного разрешения необходимо направить соответствующий запрос правообладателю посредством факсимильной связи, e-mail, курьером, и т.п. с указанием названия материала, способа использования, тиража (для печатных СМИ), территории использования и т.п.

Напоминаем, что за нарушение авторских прав наступает гражданско-правовая, административная или уголовная ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

Также сообщаем, что в случае нарушения настоящих правил и авторских прав объединенной редакции ModaNews и «Мода 24/7», правообладатель оставляет за собой право требовать возмещения причиненных таким нарушением убытков, включая упущенную выгоду, но не ограничиваясь ею. Указанные санкции будут также применены в отношении юридических или физических лиц – провайдеров, владельцев сайтов, серверов, форумов и иных ресурсов, на которых будут несанкционированно (с нарушением настоящих прав) размещены материалы, принадлежащие объединенной редакции ModaNews и «Мода 24/7».

ВНИМАНИЕ!

Сайт может содержать информацию о сайтах третьих лиц. Переход на любой другой Интернет-ресурс, связанный с данным сайтом, осуществляется на страх и риск пользователя. Правообладатель не несет ответственности за точность информации, данных, взглядов, советов или заявлений, сделанных на этих сайтах. Правообладатель не несет ни прямой, ни косвенной ответственности за ущерб или убытки, возникающие или якобы возникшие в связи с использованием продуктов или материалов, размещенных на сайтах третьих лиц, связанных ссылками с сайтом правообладателя.

Объединенная редакция ModaNews и «Мода 24/7».

« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"