Деловой сентябрь. Журнал «Ателье» № 10/2012 (октябрь)

Автор: Светлана Костенко, дата: 19 Декабрь, 2012 - 17:55

Журнал «Ателье» № 10/2012 (октябрь)Журнал «Ателье» № 10/2012 (октябрь)Что спасает нас всех от осеннего спада настроения? Конечно же безумная деловая активность, которую мы просто вынуждены проявлять, начиная с первых дней сентября. Уже 5–8 сентября в Москве, в «Экспоцентре», проходит выставка готовой одежды CPM (Collection Premiere Moscow). В Милане 11–13 сентября соберутся итальянские текстильщики на очередную выставку Milano Unica (мы расскажем о ней в одном из следующих номеров). 17–20 сентября в Париже пройдет выставка Texworld, где среди экспонентов будет наш эксперт Александра Калошина и ее компания «Солстудио». Александра представит собственную линию трикотажных полотен, рисунки для которых разработаны российскими дизайнерами.

24 и 25 сентября в Москве, в гостинице «Космос», пройдет выставка тканей и фурнитуры Premiere Vision Moscow. На ВВЦ с 25 по 28 сентября соберутся участники XXXIX Федеральной оптовой ярмарки «Текстильлегпром». Надеемся, что с теми из вас, кто интересуется конструированием, мы увидимся 26 сентября на семинаре специалиста из Германии Бригитте Боргман «Устранение дефектов посадки». Даже если вы не успели оплатить участие в семинаре заранее, вы сможете это сделать непосредственно перед началом (подробнее см. стр. 27).

Сентябрь и октябрь будут особо напряженными для тех российских дизайнеров, кто участвует в Неделях моды (как российских, так и зарубежных). Уже известны даты проведения Volvo-Недели моды в Москве – с 24 по 29 октября. По традиции она состоится в Гостином Дворе, а среди ее участников будут, как всегда, известные модельеры (Валентин Юдашкин, Сергей Сысоев, Виктория Андреянова и др.), которые представят свое видение сезона весна-лето 2013 года.

Работа в сфере моды диктует высокий темп жизни. Надеемся, что за лето вы запасли достаточное количество сил, чтобы с ним справиться.

На обложке: Изящный сюртук цвета осенней листвы, эффектная шляпа в тон – такой наряд придется по вкусу самой королеве-осени! (John Galliano)

Скачать журнал «Ателье» № 10/2012 (октябрь)


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"