В Сургуте открылся первый магазин FiNN FLARE

Компания FiNN FLARE открыла в Сургуте первый фирменный магазин, который расположился в торгово-развлекательном центре «Сургут Сити Молл». Это крупнейший в Тюменской области ТРЦ общей площадью 154 000 кв.м.
Компания FiNN FLARE открыла в Сургуте первый фирменный магазин, который расположился в торгово-развлекательном центре «Сургут Сити Молл». Это крупнейший в Тюменской области ТРЦ общей площадью 154 000 кв.м.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Собственная розничная сеть FiNN FLARE насчитывает более 100 магазинов в России и Казахстане, а также более 220 торговых точек в разных регионах России, открытых партнерами по франчайзингу. В ноябре появился и первый магазин бренда в Сургуте.

Авторы проекта реализовали концепцию семейного шопинга: помимо торговой галереи и фуд-корта, ТРЦ «Сургут Сити Молл» включает большую развлекательную зону – каток, центр семейных развлечений и кинотеатр. Переговоры начались в начале лета, а в августе договор об аренде был уже подписан. Торговая площадь магазина FiNN FLARE, оформленного в новом концепте, составила 207 кв.м.

«Нам понравилась концепция «Сургут Сити Молла»: отличная планировка, грамотно спланированные покупательские потоки, сильный состав арендаторов, – говорит директор по развитию компании FiNN FLARE Сергей Галерка. – Кроме того, Сургут по уровню платежеспособного спроса – один из наиболее привлекательных и перспективных городов России. Надеюсь, в ближайшее время мы успешно завершим переговоры, и в городе появится еще один фирменный магазин FiNN FLARE».

В Сургуте открылся первый магазин FiNN FLARE (37220.FiNN_.FLARE_.Magazine.Surgut.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 1 Декабрь, 2012 - 07:20
Версия для печати: В Сургуте открылся первый магазин FiNN FLARE

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"