OVS Italian Fashion приходит в Россию

OVS – крупнейшая итальянская розничная сеть одежды и аксессуаров по доступным ценам наконец-то откроет свои двери для покупателей в России. Сразу 20 магазинов бренда появятся в крупнейших торговых центрах 12-ти городов.
OVS – крупнейшая итальянская розничная сеть одежды и аксессуаров по доступным ценам наконец-то откроет свои двери для покупателей в России. Сразу 20 магазинов бренда появятся в крупнейших торговых центрах 12-ти городов.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Бренд OVS существует уже более 37 лет и только в Италии на сегодняшний день насчитывает 569 магазинов. В OVS представлена женская, мужская, детская одежда, обувь, аксессуары и белье. В каждом из отделов – несколько линий: базовые вещи на каждый день соседствуют с модными новинками, представлены также коллекции, разработанные в сотрудничестве с самыми интересными дизайнерами современности. Think Italian – призывают рекламные постеры OVS. Почему бы и нет? Италия всегда отличалась хорошим вкусом и чувством стиля. Постоянное обновление стилей плюс демократичные цены – основной принцип OVS, сделавший марку лидером итальянского рынка.

В этом сезоне у OVS появилась еще одна новость – креативным директором женской линии стала Катерина Сальвадор, в послужном списке которой работа в Costume National, Giorgio Armani и Calvin Klein. Последнее место работы Катерины – глава дизайн-команды женской линии Dolce&Gabbana, где она была правой рукой Доменико Дольче и Стефано Габбана. Теперь Катерина Сальвадор в OVS и, по ее словам, «должность креативного директора и fashion-координатора OVS дает больше возможностей для творчества». С легкой руки Катерины бренд сможет предложить нам еще больше интересного, модного и актуального.

OVS Italian Fashion приходит в Россию (37106.OVS_.Italian.Fashion.Magazine.Russia.01.jpg) OVS Italian Fashion приходит в Россию (37106.OVS_.Italian.Fashion.Magazine.Russia.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 27 Ноябрь, 2012 - 10:17
Версия для печати: OVS Italian Fashion приходит в Россию

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"