Прием по случаю открытия Debenhams в Москве

В резиденции Посла Великобритании на Софийской набережной состоялся торжественный прием в честь открытия первого российского универмага крупнейшей британской сети Debenhams. В присутствии большого количества именитых гостей известные британские дизайнеры представили свои коллекции, разработанные специально для сети.
В резиденции Посла Великобритании на Софийской набережной состоялся торжественный прием в честь открытия первого российского универмага крупнейшей британской сети Debenhams. В присутствии большого количества именитых гостей известные британские дизайнеры представили свои коллекции, разработанные специально для сети.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Компания Debenhams была основана в 1778-м году в Лондоне, а универмаг, в его современном виде, работает с 1905-го года. Сеть специализируется на продаже одежды для всей семьи и товаров для интерьера по демократичным ценам. В настоящее время Debenhams является второй по величине розничной сетью универмагов в Великобритании. В настоящее время сеть насчитывает более 160 универмагов в Англии и Ирландии, а также 61 универмаг в 24 других странах мира. Debenhams стал одним из первых, кто ввел в практику коллаборации с именитыми и дорогими модельерами для создания демократичных коллекций.

Московский магазин Debenhams, открывшийся в начале сентября, расположился в ТЦ «Мега Белая Дача» на площади в 4000 кв. м. В магазине представлена женская, мужская и детская одежда, нижнее белье и товары для дома – от фоторамок до одеял. Все это многообразие организовано по системе корнеров, а в самом центре расположены несколько стендов с косметикой и парфюмерией «Рив Гош». В октябре состоялся торжественный прием в честь его открытия, главная интрига которого – не только место проведения, но и визит в столицу дизайнеров, работающих для Debenhams.

В комнатах резиденции Посла Великобритании, которые на один вечер превратились в шоу-румы, дизайнеры Джулиан Макдональд (Julien MacDonald), Бен де Лиси (Ben de Lisi), Генри Холланд (Henry Holland), Элиза Регер (Eliza Reger) и Джон Роша (John Rocha) представили гостям свои капсульные коллекции одежды и товаров для дома, разработанные для универмага. В каждом зале были установлены манекены или же вешалки с новинками сети.

В рамках официальной церемонии специальный гость вечера, Посол Великобритании в России г-н Тим Барроу (Tim Barrow), приветствовал выход крупнейшей британской сети на российский рынок. По словам директора Debenhams по развитию сети за рубежом Френсис МакОли, «Россия становится историей успеха для любого, кто приезжает сюда. Да, Россия очень изменчива, но сегодня все изменчиво в мире. И я возлагаю на эту страну очень большие надежды». До 2017-го года планируется открыть 7 универмагов по всей России. Кроме этого, в ближайшем году у российского Debenhams появится Интернет-магазин с доставкой по всей стране.

Прием по случаю открытия Debenhams в Москве (35822.Debenhams.Tim_.Barrow.John_.Rocha_.Magazine.01.jpg) Прием по случаю открытия Debenhams в Москве (35822.Debenhams.Tim_.Barrow.John_.Rocha_.Magazine.b.jpg) Прием по случаю открытия Debenhams в Москве (35822.Debenhams.Tim_.Barrow.John_.Rocha_.Magazine.02.jpg) Прием по случаю открытия Debenhams в Москве (35822.Debenhams.Tim_.Barrow.John_.Rocha_.Magazine.03.jpg) Прием по случаю открытия Debenhams в Москве (35822.Debenhams.Tim_.Barrow.John_.Rocha_.Magazine.04.jpg) Прием по случаю открытия Debenhams в Москве (35822.Debenhams.Tim_.Barrow.John_.Rocha_.Magazine.05.jpg) Прием по случаю открытия Debenhams в Москве (35822.Debenhams.Tim_.Barrow.John_.Rocha_.Magazine.06.jpg) Прием по случаю открытия Debenhams в Москве (35822.Debenhams.Tim_.Barrow.John_.Rocha_.Magazine.07.jpg) Прием по случаю открытия Debenhams в Москве (35822.Debenhams.Tim_.Barrow.John_.Rocha_.Magazine.08.jpg) Прием по случаю открытия Debenhams в Москве (35822.Debenhams.Tim_.Barrow.John_.Rocha_.Magazine.09.jpg)
Автор: Editor, дата: 18 Октябрь, 2012 - 09:01
Версия для печати: Прием по случаю открытия Debenhams в Москве

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"