KupiVIP.ru и KupiLUXE.ru получили знак доверия

Две онлайн-площадки холдинга KupiVIP – шопинг-клуб KupiVIP.ru и онлайн-бутик KupiLUXE.ru – успешно прошли сертификацию сервиса «Надежная покупка» и получили одноименный Знак доверия, который подтверждает высокое качество оказываемых услуг.
Две онлайн-площадки холдинга KupiVIP – шопинг-клуб KupiVIP.ru и онлайн-бутик KupiLUXE.ru – успешно прошли сертификацию сервиса «Надежная покупка» и получили одноименный Знак доверия, который подтверждает высокое качество оказываемых услуг.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

«Надежная покупка» – это сервис добровольной сертификации Интернет-магазинов, созданный в 2012-м году. Система сертификации «Надежная покупка» была разработана на основе опыта зарубежных аналогичных сервисов, которые уже давно зарекомендовали себя как надежный инструмент для выявления добросовестных магазинов. Холдинг KupiVIP.ru, основанный в 2008-м году, на данный момент включает в себя шопинг-клуб KupiVIP.ru, онлайн-бутик KupiLUXE.ru, Интернет-магазин ShopTime.ru и подразделение электронной коммерции KupiVIP E-Commerce Services.

В июне этого года сервисом «Надежная покупка» был сертифицирован Интернет-магазин холдинга ShopTime.ru. Результаты сертификации показали не только полное отсутствие рисков при покупках в этом Интернет-магазине, но и увеличение доверия к нему со стороны покупателей. После внедрения на сайт ShopTime.ru Знака «Надежная покупка» конверсия посетителей в покупателей заметно увеличилась.

Итоги успешной сертификации ShopTime.ru не оставили сомнений в необходимости сертификации и двух других площадок холдинга KupiVIP – KupiVIP.ru и KupiLUXE.ru. Шопинг-клуб и онлайн-бутик были проверены специалистами сервиса «Надежная покупка» по 108 критериям качества – от юридического оформления до уровня организации продаж и логистики. Результатом стала высокая оценка сервиса, предоставляемого обеими площадками. По мнению экспертов, информация на сайтах KupiVIP.ru и KupiLUXE.ru доводится до покупателей достоверно и в полном объеме, возврат товара и его стоимости осуществляется без каких-либо трудностей, а служба поддержки решает все вопросы клиентов профессионально и компетентно.

«Сертификация шопинг-клубов KupiVIP.ru и KupiLUXE.ru стала своего рода испытанием для нас, – рассказал генеральный директор холдинга KupiVIP Оскар Хартманн. – Мы всегда стремимся дарить нашим клиентам лучшие товары, лучший сервис, и оценка экспертов в этом вопросе была для нас очень важна. Успешная сертификация показала, что мы движемся в правильном направлении, что наши покупатели могут наслаждаться приятным шопингом без каких-либо рисков. И это вдохновляет нас на новые свершения».

«Мы рады, что к нам обратился такой крупный онлайн-ритейлер, как KupiVIP, – прокомментировал ситуацию руководитель сервиса «Надежная покупка» Станислав Бай. – KupiVIP – это бренд, это компания, которую знают и которой доверяют, и тот факт, что она захотела пройти сертификацию и получить Знак «Надежная покупка», говорит о многом. Сертификация KupiVIP.ru и KupiLUXE.ru не только доказала лидерство компании в сегменте, но и повысила уровень доверия к ней клиентов». И действительно, проведенное после сертификации А/В-тестирование показало, что благодаря присутствию Знака доверия «Надежная покупка» на сайте шопинг-клуба KupiVIP.ru конверсия увеличилась на 8%.

KupiVIP.ru и KupiLUXE.ru получили знак доверия (34660.KupiVIP.Ru_.KupiLUXE.Ru_.Nadejnaya.Pokupka.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 19 Август, 2012 - 08:57
Версия для печати: KupiVIP.ru и KupiLUXE.ru получили знак доверия

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"