Who`s next? – FORKFOREVER

Каждый год представители одной из крупнейших в Европе выставок уличной моды Who`s next, проходящей дважды в год в Париже, ездят по миру в поиске талантов и новых имен. Летом 2006 года впервые их выбор пал на российскую марку.
Каждый год представители одной из крупнейших в Европе выставок уличной моды Who`s next, проходящей дважды в год в Париже, ездят по миру в поиске талантов и новых имен. Летом 2006 года впервые их выбор пал на российскую марку.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В этом феврале в выставке приняло участие 650 брендов. За 4 дня (с 1 по 4 февраля ) её посетило 48092 человека, среди которых – 32722 байера и более 7000 представителей прессы. Наряду с известными марками множество молодых дизайнеров имеют возможность представить свою продукцию – им полностью посвящена одна из секций выставки – FAST.

Бренд FORKFOREVER, основанный в 1999 году Аллой Ельчаниновой и Илоной Гайдай, представлял Россию во Франции в рамках секции FAST. FORKFOREVER – это одежда и аксессуары для тех, кто устал от приторного гламура, кому известны тайны индивидуальной красоты и сексуальности. Скрытая игривая сексуальность - основная тема последних коллекций марки.

На Who's next в феврале этого года девушки поехали с новой коллекцией «FORK RUSSIAN WINTER» осень-зима 2008. В их представлении следующая зима будет яркой и строгой: основные цвета коллекции зеленый, красный и черный. Немного елок и птичьих лапок, только что оставленных на снегу. Мило, тепло и уютно.

Организаторы Who`s next безвозмездно выделили девушкам стенд (такой чести удостаивается только 1 бренд), на котором дизайнеры презентовали свою новую коллекцию. Также был организован специальный павильон, на котором дизайнеры развесили свои любимые московские фотографии.

Коллекция вызвала хороший отклик со стороны организаторов, представителей прессы и привлекла внимание европейских байеров – в частности, теперь одежду FORKFOREVER, кроме Москвы и Англии, можно будет найти в Копенгагене и Женеве.

Who`s next? – FORKFOREVER (345.b.jpg)
Автор: admin, дата: 23 Март, 2007 - 17:38
Версия для печати: Who`s next? – FORKFOREVER

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"