Инновационная разработка от Uniqlo

Бренд Uniqlo представляет свою новую текстильную разработку – материал AIRism. Этот «умный» материал, созданный для нового сезона, имеет функцию регулирования влажности тела и работает, как кондиционер. Ткань позволяет коже дышать, поэтому в изделиях AIRism всегда прохладно.
Бренд Uniqlo представляет свою новую текстильную разработку – материал AIRism. Этот «умный» материал, созданный для нового сезона, имеет функцию регулирования влажности тела и работает, как кондиционер. Ткань позволяет коже дышать, поэтому в изделиях AIRism всегда прохладно.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Благодаря уникальным свойствам нового материала AIRism бренд активно использует его в своих коллекциях нижнего белья. Изготовленная по такой технологии майка тоньше хлопковой в два раза и отличается особой мягкостью. Ткань не оказывает сопротивления коже и плавно скользит по ней, создавая ощущение гладкости и комфорта. Дышащая функция обеспечивает быстрое впитывание и испарение влаги, позволяя легко справиться с жарой.

В новой коллекции AIRism представлены мужские и женские модели белья. Для мужчин созданы футболки с V-образным вырезом. Модели AIRism – это исключительный комфорт, тем более что в этом году они стали еще тоньше. Ткань дарит ощущение прохлады, свежести и шелковистости больше, чем раньше. Это нижнее белье такое тонкое, что практически незаметно под одеждой.

Для женщин бренд предлагает женские футболки с длинным рукавом. Ткань AIRism дарит чувство свежести, абсорбируя и избавляя от влаги, выделяемой телом. Нейлон, включающий различные кросс-секции, помогает мгновенно ее впитывать. Эти эргономичные футболки-стрейч идеально адаптируются к телу, а их антибактериальные свойства избавляют от неприятных запахов. В этом сезоне Uniqlo использовал тончайшие волокна для создания непревзойденной мягкости.

В женскую линейку входят также топы-бра. Модели имеют приталенный женственный силуэт, улучшенную конструкцию, делающую линию груди более красивой, и усиленную сетку по бокам, поддерживающую грудь. Новые топы изящно очерчивают линию груди, предоставляя необходимый эффект, ожидаемый от бра.

Обобщим пять ключевых характеристик моделей AIRism:

1. Текстура. Ультратонкие волокна придают материалу шелковистость.
2. Дышащая функция. Влага, выделяемая телом, быстро испаряется, а ощущение комфорта остается надолго.
3. Эластичная тонкая ткань. Материал повторяет движения тела и делает изделие незаметным под одеждой.
4. Антибактериальный эффект. Специальная обработка предотвращает появление бактерий, провоцирующих неприятные запахи.
5. Специальная обработка. Особая обработка также позволяет нейтрализовать источник неприятных запахов. Это свойство ткани не исчезает даже при многократных стирках.

Инновационная разработка от Uniqlo (33954.Uniqlo.Material.AIRism.Futbolki.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 14 Июль, 2012 - 07:37
Версия для печати: Инновационная разработка от Uniqlo

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"