29-ю Международную выставку «Индустрия моды» посетили псковские предприниматели | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

29-ю Международную выставку «Индустрия моды» посетили псковские предприниматели

16 марта Торгово-промышленная палата организовала для всех желающих однодневную поездку в Санкт-Петербург на 29-ю Международную выставку «Индустрия моды». Как рассказала начальник отдела ВЭС и информации Торгово-промышленной палаты Псковской области Татьяна Трошкова, это крупнейшая на Северо-Западе РФ выставка текстильной и легкой промышленности весеннего сезона.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В поездке участвовали специалисты - производственники, руководители торговых компаний и частные предпринимателей, специализирующихся на товарах легкой и текстильной промышленности. Всего же группа состояла из 31 специалиста.

«В рамках самой выставки проходили различные семинары, поэтому те, кто хотел в них поучаствовать, ехали отдельно. Наша же группа посетила только выставку. Уже непосредственно на выставке наши специалисты смогли самостоятельно ознакомиться с представленными образцами одежды, с прайс-листами на нее, а также найти себе партнеров-поставщиков», - сообщила Татьяна Трошкова.

Кроме того, в рамках выставки проходили показы мод, и псковская делегация смогла увидеть все самые новые тенденции моды в этом весеннем сезоне.

По словам Татьяны Трошковой, такие поездки ТПП Псковской области организует два раза в года: в весенний и осенний сезоны. И каждый раз делегация собирается из половины специалистов, которые являются постоянными участниками такого рода мероприятий, вторая же половина, в основном, состоит из новичков.

Автор: admin, дата: 20 Март, 2007 - 22:33
Версия для печати: 29-ю Международную выставку «Индустрия моды» посетили псковские предприниматели