В Нью-Йорке открылся магазин Carlo Pazolini

Известный обувной ритейлер Carlo Pazolini перешел на новый этап развития на международном рынке – теперь магазины бренда действуют и в США. В начале февраля состоялось торжественное открытие магазина Carlo Pazolini в Нью-Йорке.
Известный обувной ритейлер Carlo Pazolini перешел на новый этап развития на международном рынке – теперь магазины бренда действуют и в США. В начале февраля состоялось торжественное открытие магазина Carlo Pazolini в Нью-Йорке.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

С сентября 2011-го года в Соединенных Штатах Америки для посетителей распахнули свои двери 11 магазинов Carlo Pazolini. Новые магазины Carlo Pazolini разработаны по проекту известного архитектора Giorgio Borruso – обладателя более 100 премий. Магазин бренда в Нью-Йорке – одна из самых ярких и интересных работ архитектора. К концу 2012 в США планируется открытие около 50 магазинов Carlo Pazolini.

На мероприятие по случаю открытия магазина Carlo Pazolini в Нью-Йорке были приглашены несколько музыкальных коллективов, хедлайнером которого стала Solange Knowles, диджей, актриса и младшая сестра Beyonce. Среди звездных гостей церемонию открытия посетили: Kelly Rutherford, Kelly Bensimon, Olivia Palermo, Stephen Bishop, Jared Evan, Adrienne Bailon, Maria Menunos, Angela Martini и многие другие:

В Нью-Йорке открылся магазин Carlo Pazolini (30793.Carlo_.Pazolini.New_.York_.Magazine.01.jpg) В Нью-Йорке открылся магазин Carlo Pazolini (30793.Carlo_.Pazolini.New_.York_.Magazine.b.jpg) В Нью-Йорке открылся магазин Carlo Pazolini (30793.Carlo_.Pazolini.New_.York_.Magazine.02.jpg) В Нью-Йорке открылся магазин Carlo Pazolini (30793.Carlo_.Pazolini.New_.York_.Magazine.03.jpg) В Нью-Йорке открылся магазин Carlo Pazolini (30793.Carlo_.Pazolini.New_.York_.Magazine.04.jpg) В Нью-Йорке открылся магазин Carlo Pazolini (30793.Carlo_.Pazolini.New_.York_.Magazine.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 9 Март, 2012 - 10:10
Версия для печати: В Нью-Йорке открылся магазин Carlo Pazolini

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"