В московских выставках примут участие 42 предприятия «Беллегпрома»

Более 40 предприятий концерна «Беллегпром» будут участвовать в 38-й федеральной выставке-ярмарке «Текстильлегпром» и в 15-й международной оптовой ярмарке «Кожа-Обувь-Меха-Технология», которые пройдут с 28 февраля по 2 марта в Москве.
Более 40 предприятий концерна «Беллегпром» будут участвовать в 38-й федеральной выставке-ярмарке «Текстильлегпром» и в 15-й международной оптовой ярмарке «Кожа-Обувь-Меха-Технология», которые пройдут с 28 февраля по 2 марта в Москве.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Экспозиция ярмарок, которые пройдут с конца февраля по начало марта в Москве, на 75% состоит из российских производителей. Наряду с этим, свою продукцию представляют компании легпрома из стран СНГ (Беларусь, Украина, Казахстан, Кыргызстан, Молдова), стран ЕС (Италия, Германия, Польша, Латвия, Греция, Австрия, Болгария, Эстония) и стран Азии (Китай, Турция, Южная Корея). Участие белорусских предприятий в оптовых ярмарках в Москве направлено на продвижение белорусских товаров легкой промышленности на российский рынок, расширение деловых контактов и заключение договоров и контрактов на поставки продукции.

Белорусские производители представят в российской столице продукцию текстильной, швейной, трикотажной, галантерейной и обувной отраслей. Делегацию «Беллегпрома» возглавит зампредседателя концерна Людмила Тяглова. Она примет участие в расширенном заседании исполкома Российского союза кожевников и обувщиков, в заседании круглого стола «Текстильная и легкая промышленность. Последствия и перспективы присоединения к ВТО», а также в переговорах с руководством ООО «РЛП-Ярмарка», ООО «Текстильлегпром», ОАО «Рослегпром» по расширению взаимодействия с белорусским концерном.

Продукция 42 предприятий белорусского концерна «Беллегпрома» будет представлена в специализированных салонах: одежды и головных уборов, текстиля, меха, трикотажа, белья, домашнего текстиля, товаров для детей, машин и оборудования. В широком ассортименте предприятия продемонстрируют верхнюю женскую, мужскую и детскую одежду, одежду для торжественных случаев, повседневную, различные ткани, пряжу, нитки, прикладные материалы, натуральные меха, трикотажные полотна, верхний и бельевой трикотаж, чулочно-носочные изделия. Будут показаны дизайнерские коллекции.

В московских выставках примут участие 42 предприятия «Беллегпрома» (30292.Bellegprom.Tekstillegprom.Vistavka.01.jpg) В московских выставках примут участие 42 предприятия «Беллегпрома» (30292.Bellegprom.Tekstillegprom.Vistavka.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 25 Февраль, 2012 - 09:38
Версия для печати: В московских выставках примут участие 42 предприятия «Беллегпрома»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"