Аутлету «Модаполис» исполнился год

Аутлет «Модаполис», расположенный на территории Торгово-выставочного центра «Крокус Экспо», отпраздновал год со дня своего открытия. «Модаполис» – это вместительный торговый зал площадью 12 тысяч кв. м, полный ассортиментный ряд – от одежды и обуви до аксессуаров, и заслуживающие внимания бренды.
Аутлет «Модаполис», расположенный на территории Торгово-выставочного центра «Крокус Экспо», отпраздновал год со дня своего открытия. «Модаполис» – это вместительный торговый зал площадью 12 тысяч кв. м, полный ассортиментный ряд – от одежды и обуви до аксессуаров, и заслуживающие внимания бренды.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Традиционно аутлет – это торговый центр, где можно купить одежду, обувь и аксессуары дизайнерских брендов со значительными скидками. От большинства обычных магазинов, специализирующихся на реализации остатков прошлогодних коллекций, аутлеты отличаются тем, что в них представлены марки «первого эшелона».

Всем приметам классического европейского аутлета отвечает «Модаполис», открывшийся в конце прошлого года в «Крокус Экспо». В аутлете «Модаполисе» представлены более ста дизайнерских марок – Dolce&Gabbana, Rick Owens, John Galliano, Alexander McQueen, Love Moschino, See by Chloe, Tod’s, Costume National, Nail Barrett, Zegna, Just Cavalli, Corneliani, Ungaro, Canali, Marlboro Classic и многие другие. Но самое привлекательное – это цены: здесь они как минимум в два раза ниже, чем в московских бутиках. Найти ту или иную марку в крупном российском городе, а тем более в Москве не проблема, но главный вопрос, где купить брендовую вещь за разумные деньги.

«Люди, уже знакомые с форматом европейских аутлет-центров, нацелены именно на покупку известных брендов, причем по доступным ценам и круглый год. И мы их не разочаруем», – отмечает руководитель проекта «Модаполис Аутлет» Александр Федоров. По его словам, «особенность российской брендовой торговли в том, что люксовые магазины нашей страны не могут предложить качественные товары как из новых, так и из коллекций прошлых сезонов по ценам, сопоставимым с европейскими. Именно поэтому многие и предпочитают покупать одежду за границей, где есть и гарантия качества, и приемлемые цены, и широкий ассортимент. Сейчас предлагается принципиально новая концепция шопинга: если дисконт-центры реализуют в основном то, что не продали сетевые магазины, то мы закупаем товары напрямую у производителей, по стоковым ценам».

Ассортимент в «Модаполис» обновляется каждый день, причем разброс поставщиков весьма широк: только в одной Италии аутлет сотрудничает с десятью разными фабриками по производству дизайнерской одежды. Пространство в «Модаполисе» организовано так, что создается полное ощущение, что ты оказался где-то далеко за пределами родины, например, в окрестностях Милана. Во-первых, одежда группируется не по брендам, а по размерам, что облегчает задачу покупателю, нацеленному на конкретный выбор. К тому же «система навигации» магазина более чем простая, так что заблудиться между многочисленными вешалками с платьями и костюмами будет сложно. И, наконец, здесь сорок примерочных кабинок – хорошо освещенных и оборудованных удобными зеркалами, что избавляет покупателя от многометровых очередей.

Аутлету «Модаполис» исполнился год (28951.Modapolis.Autlet.Krokus.Expo_.01.jpg) Аутлету «Модаполис» исполнился год (28951.Modapolis.Autlet.Krokus.Expo_.b.jpg) Аутлету «Модаполис» исполнился год (28951.Modapolis.Autlet.Krokus.Expo_.02.jpg) Аутлету «Модаполис» исполнился год (28951.Modapolis.Autlet.Krokus.Expo_.03.jpg) Аутлету «Модаполис» исполнился год (28951.Modapolis.Autlet.Krokus.Expo_.04.jpg) Аутлету «Модаполис» исполнился год (28951.Modapolis.Autlet.Krokus.Expo_.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 16 Декабрь, 2011 - 08:43
Версия для печати: Аутлету «Модаполис» исполнился год

Модаполис закрылся?

Добрый день. А почему телефон Модаполиса больше не работает? Что с аутлетом – неужели закрылся????? В последний раз была там 2 недели назад и создалось ощущение, что скоро закроются, были большие скидки, а ассортимент упал!! Купила за сущие копейки себе несколько вещей!!!!! Если вы закрываетесь, то куда остатки?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"