Открылся первый concept-store марки BGN в России

В октябре в московском Торгово-развлекательном центре «Афимолл-Сити» прошел шопинг-weekend французского бренда женской одежды BGN при поддержке журнала ELLE. Всех присутствующих ждали приятные подарки и скидка 30% на всю новую коллекцию марки сезона осень-зима 2011/12.
В октябре в московском Торгово-развлекательном центре «Афимолл-Сити» прошел шопинг-weekend французского бренда женской одежды BGN при поддержке журнала ELLE. Всех присутствующих ждали приятные подарки и скидка 30% на всю новую коллекцию марки сезона осень-зима 2011/12.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Гостей вечера встречали главный дизайнер марки BGN Daniela Barteils и бренд-менеджер Erinc Ayvalioglu. Даниэла Бартельс провела экскурсию по concept-store, рассказывая о новом стиле BGN и о деталях коллекции осень-зима 2011/12, в которую вошли шелковые платья, комбинезоны, юбки и рубашки из хлопка, жакеты и пальто из кашемира, а также аксессуары – клатчи, беретки, перчатки, платки и украшения.

«Реинкарнация» бренда произошла несколько лет назад, когда из церемонной марки, выпускающей вечерние наряды в стиле pret-a-porte, BGN буквально «переродился» в смелый, дерзкий, урбанистический бренд, который возглавила команда молодых дизайнеров. По словам Даниэлы Бартельс, «одежда марки BGN выходит за рамки сезонных тенденций. Мы сосредоточили внимание на качестве и на безупречном стиле, который отвечает всем потребностям современной женщины: будь то работа в офисе или коктейльная вечеринка. Это модный шик без особых усилий».

Одежду в новом стиле оценили известные представительницы российского кино и телевидения, присутствующие на презентации. «Русские женщины очень хорошо разбираются в стиле и качестве, и поэтому нам очень нравится одевать русских женщин, – прокомментировала бренд-менеджер BGN Erinc Ayvalioglu. – Россия для нас является одной из самых приоритетных стран для развития. В ближайшее время мы планируем открыть concept-store по всей России, и особенно в Москве и Санкт-Петербурге».

В день открытия первого concept-store BGN в России всех гостей ждали сюрпризы и подарки, а стилисты журнала ELLE отобрали вещи из новой осенне-зимней коллекции бренда и отметили их специальной биркой «ELLE рекомендует».

Открылся первый concept-store марки BGN в России (28133.Concept.Store_.BGN_.FW_.2011.12.01.jpg) Открылся первый concept-store марки BGN в России (28133.Concept.Store_.BGN_.FW_.2011.12.b.jpg) Открылся первый concept-store марки BGN в России (28133.Concept.Store_.BGN_.FW_.2011.12.02.jpg) Открылся первый concept-store марки BGN в России (28133.Concept.Store_.BGN_.FW_.2011.12.03.jpg) Открылся первый concept-store марки BGN в России (28133.Concept.Store_.BGN_.FW_.2011.12.04.jpg)
Автор: Editor, дата: 11 Ноябрь, 2011 - 09:04
Версия для печати: Открылся первый concept-store марки BGN в России

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"