Обувь Corso Como SS-2012 (весна-лето)

В Москве прошла презентация новой коллекции итальянского бренда Corso Como сезона весна-лето 2012. Во время показа гостям были представлены мужская и женская линии основной и капсульной коллекций Corso Como.
В Москве прошла презентация новой коллекции итальянского бренда Corso Como сезона весна-лето 2012. Во время показа гостям были представлены мужская и женская линии основной и капсульной коллекций Corso Como.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В рамках презентации новой коллекции Corso Como SS-2012 состоялся показ модной обуви и аксессуаров, созданных для бренда дизайнерами ведущих европейских домов моды. На мероприятие в Москву прилетели Эдгардо Озорио (Edgardo Osorio), ведущий дизайнер линии обуви и аксессуаров дома Roberto Cavalli, и дизайнерский дуэт Гийом Хинфрей (Guillaume Hinfray) и Марко Сенси (Marco Censi), ранее создававшие коллекции обуви и аксессуаров для Hermes, Bottega Veneta и Salvatore Ferragamo.

Коллекция от Гаетано Перроне (Gaetano Perrone), отвечающего за линию обуви Дома моды Alexander McQueen, выглядит невероятно женственно: босоножки с воланами из велюра насыщенных цветов розы, фуксии и ультрамарина смотрятся ярко и легко. Более смело по сравнению с ней выглядит линия женской обуви от Эдгардо Озорио (Edgardo Osorio): золотая фурнитура и принты на змеиной коже добавляют моделям шика и превращают повседневную обувь в вечерние туфли. Exclusive collection by Marco Censi – новый проект Гийома Хинфрея (Guillaume Hinfray) и Марко Сенси (Marco Censi) для Corso Como. Эта коллекция со сложным исполнением – работа с текстилем, кожей и технологиями печати через фольгу делают каждую модель этой капсульной коллекции уникальной.

Мужская коллекция была представлена моделями, созданными для Corso Como Максом Верре (Max Verre), в прошлом арт-директором линии обуви Дома моды Tom Ford. Дизайнер создал свою линию для денди наших дней, придав классическим туфлям уникальный внешний вид. Все модели этого сезона выполнены из дорогих сортов замши и кожи в нежных сливочных и мятных или насыщенных сливовых и вишневых тонах.

Обувь Corso Como SS-2012 (весна-лето)   (27217.Corso_.Como_.SS_.2012.01.jpg) Обувь Corso Como SS-2012 (весна-лето)   (27217.Corso_.Como_.SS_.2012.b.jpg) Обувь Corso Como SS-2012 (весна-лето)   (27217.Corso_.Como_.SS_.2012.02.jpg) Обувь Corso Como SS-2012 (весна-лето)   (27217.Corso_.Como_.SS_.2012.03.jpg)
Автор: Editor, дата: 21 Сентябрь, 2011 - 17:14
Версия для печати: Обувь Corso Como SS-2012 (весна-лето)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"