Мир моды на фестивале Kyiv Fashion

13-16 сентября в Киеве состоялось важнейшее событие модной индустрии Украины – 21-й Международный фестиваль моды Kyiv Fashion. На фестивале был представлен широкий спектр товаров легкой и текстильной промышленности, а все посетители получили возможность ознакомиться с основными трендами нового сезона.
13-16 сентября в Киеве состоялось важнейшее событие модной индустрии Украины – 21-й Международный фестиваль моды Kyiv Fashion. На фестивале был представлен широкий спектр товаров легкой и текстильной промышленности, а все посетители получили возможность ознакомиться с основными трендами нового сезона.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Kyiv Fashion предоставляет своим участникам широкие возможности продемонстрировать свои изделия на стенде, их потребительские свойства и качественные параметры, а также устанавливать прямые контакты с непосредственными покупателями и потребителям. Выставка стала не только красочным презентационным мероприятием, но и площадкой по обмену опытом, местом получения первичной информации о состоянии рынка, демонстрации мастер-классов и семинаров как для специалистов и представителей отрасли, так и для заинтересованных посетителей выставки.

Фестиваль Kyiv Fashion 2011, который состоялся в ВЦ «КиевЭкспо Плаза», собрал отечественных и зарубежных производителей фэшн-индустрии из 16 стран мира и со всех регионов Украины. В рамках фестиваля состоялись специализированные выставки:

• Киев Экспо Стиль – повседневная, спортивная, молодежная одежда, работы авторских ателье и модных домов, галантерея и стильные аксессуары;

• Салон кожи и меха – кожаные и меховые изделия, кожгалантерея, средства по уходу за обувью, фурнитура и комплектующие для производства;

• Салон белья – белье для взрослых и детей, купальные костюмы и аксессуары, чулочно-носочные изделия;

• Киев Текстиль – ткани, текстиль, сырье для производства текстиля, фурнитура и аксессуары;

• Kyiv Fashion Kids – детская одежда, обувь и аксессуары;

• Экспо Техмаш – промышленное оборудование и аксессуары для производства;

• Купи Fashion Бизнес – выставка франчайзинговых предложений в сфере моды.

Кроме этого, в рамках 21-го Международного фестиваля моды Kyiv Fashion состоялся традиционный конкурс модной одежды «Автограф». Цели конкурса – демонстрация и продвижение искусства молодых и профессиональных модельеров-дизайнеров, а также новейших тенденций моды с современными технологиями, ознакомление широкой общественности, специалистов и прессы с современными достижениями модельеров-дизайнеров, установление взаимовыгодных контактов дизайнеров с предприятиями-производителями легкой и текстильной промышленности.

Мир моды на фестивале Kyiv Fashion (27198.Kyiv_.Fashion.2011.01.jpg) Мир моды на фестивале Kyiv Fashion (27198.Kyiv_.Fashion.2011.b.jpg) Мир моды на фестивале Kyiv Fashion (27198.Kyiv_.Fashion.2011.02.jpg)
Автор: Editor, дата: 20 Сентябрь, 2011 - 07:32
Версия для печати: Мир моды на фестивале Kyiv Fashion

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"