Экономический форум индустрии моды в Петербургском СКК

Экономический форум индустрии моды пройдет с 8 по 11 сентября в Петербургском СКК в рамках 38-ой международной выставки «Индустрия Моды», мероприятия которой традиционно представляют большой интерес для профессионалов отрасли из России, Белоруссии, Италии, Финляндии, Болгарии и других стран.
Экономический форум индустрии моды пройдет с 8 по 11 сентября в Петербургском СКК в рамках 38-ой международной выставки «Индустрия Моды», мероприятия которой традиционно представляют большой интерес для профессионалов отрасли из России, Белоруссии, Италии, Финляндии, Болгарии и других стран.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Организатор – выставочное объединение «ФАРЭКСПО» – дважды в год представляет интересную и насыщенную деловую программу, позволяющую предприятиям модной индустрии не только найти партнеров среди профессиональных покупателей, но и модернизировать свое производство, перенять опыт зарубежных компаний.

Центральное событие выставки – Экономический Форум Индустрии Моды, в рамках которого проходят конференции, семинары, мастер-классы. Темы Форума «вырастают» из запросов специалистов отрасли. На прошлой, весенней выставке более 400 руководителей промышленных предприятий и торговых сетей, дизайнеров и технологов говорили о будущем национального рынка текстиля и одежды, возможностях рекламного продвижения предприятий на рынке и новых стандартах управления персоналом. В рамках осенней «Индустрии Моды» представители отрасли также смогут обсудить дальнейшие шаги в развитии бизнеса и предложить друг другу конкретные решения.

Откроется осенний Форум специализированной конференцией «Российский fashion-рынок: перспективы и точки роста на нерастущем рынке». Ведущим мероприятия станет Андрей Магарик, главный редактор портала «Российские торговые марки» (Санкт-Петербург). Спикеры конференции – руководители и ведущие специалисты отрасли.

В рамках Форума пройдут два авторских семинара. Тенденции моды на сезон весна-лето 2012 привезет из Италии Люба Попова, профессор истории костюма и маркетинга моды Новой Академии художеств Милана. В программе семинара – анализ ведущих тенденций женской и мужской одежды, обсуждение перспектив цветовых и текстильных решений будущего сезона. Производители одежды, байеры, дизайнеры, маркетологи смогут увидеть видеоматериалы с июньских модных показов в Милане и принять решения по формированию коллекций для розничной торговли.

Ведущей семинара «Бизнес-процесс создания промышленных коллекций» станет Ольга Корыстова, декан факультета Академии моды МАО Натальи Нестеровой и международной школы маркетинга Mod’Spe (Париж). В программе семинара – анализ полного цикла процесса формирования коллекций – от исследования рынка производителей сырья до продвижения готовых коллекций. Автор имеет большой практический опыт работы на российских и зарубежных предприятиях, использует конкретные примеры из опыта известных компаний.

Кроме этого, в рамках Форума пройдут тренинги для ретейлеров – «Маркетинг розничного магазина/сети в индустрии моды. Стимулирование продаж» и «Анализ рекламных кампаний ведущих брендов. Креатив маркетинговых коммуникаций». Ведущий – Андрей Бурматиков, fashion-консультант, директор Московского Креативного Центра Корпорации SELA. Также состоится мастер-класс «Продающие витрины: принципы оформления витрин, которые действительно продают товар» под руководством Ольги Болкуновой, владельца и директора Школы мерчендайзинга и витринистики (Москва).

В деловой программе выставки «Индустрия Моды» предусмотрен день эксклюзивной итальянской моды для байеров «Fashion Exclusive». Для Закупщиков предусмотрена «Специальная Байерская Программа», разработанная для повышения эффективности работы байеров, а также конкурсы «Самый активный Закупщик» и «Fashion Buyer Awards». Ежедневно на подиуме будут проходить показы новых коллекций одежды от российских и зарубежных производителей и презентации фирм-участников.

Выставка будет работать четыре дня: 8 и 9 сентября – для закупщиков и специалистов отрасли, а 10 и 11 сентября – не только для профессионалов, но и для всех любителей моды, желающих собственными глазами увидеть коллекции сезона «Весна-лето 2012» от российских и зарубежных производителей перед тем, как они появятся в магазинах.

Подробная информация о мероприятиях на сайте www.farexpo.ru. По вопросам участия обращайтесь в ОРГКОМИТЕТ: тел./факс:+7 (812) 777 0407, e-mail: fashion@orticon.com


Экономический форум индустрии моды в Петербургском СКК (26890.fashion.industry.2011.fall.b.jpg)
Автор: admin, дата: 31 Август, 2011 - 15:55
Версия для печати: Экономический форум индустрии моды в Петербургском СКК

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"