Коллекция Baon FW 2011/12 (осень-зима)

Торговая марка Baon представила коллекцию одежды, традиционно выдержанную в стиле casual. Бренд предложил самый демократичный из всех современных стилей одежды, где главными составляющими являются раскованность и свобода. Ключевой принцип зимней моды от Baon – это простота, лаконичность, удобство, практичность и комфорт, что, собственно, и предполагает городской стиль.
Торговая марка Baon представила коллекцию одежды, традиционно выдержанную в стиле casual. Бренд предложил самый демократичный из всех современных стилей одежды, где главными составляющими являются раскованность и свобода. Ключевой принцип зимней моды от Baon – это простота, лаконичность, удобство, практичность и комфорт, что, собственно, и предполагает городской стиль.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В коллекции Baon FW 2011/12 представлено несколько тематических линеек, что предоставляет покупателям возможность подобрать одежду под свой стиль и образ. Одна из наиболее интересных женских линеек – это сдержанный бизнес-стиль в сочетании с королевским лоском. Основу этой коллекции одежды для офиса составили черно-белая классика, благородные ткани и аристократичные силуэты, выполненные подчеркнуто элегантно.

Следует особо отметить, что марка Baon в 2011 году сменила имидж и фирменный стиль, поэтому для демонстрации коллекции осень-зима 2011-2012 выбрала своим лицом актрису Марию Берсеневу. Рекламная кампания будет запущена в сентябре – на рекламных имиджах Мария предстанет в не очень привычном для себя амплуа роковой женщины. Для Baon актриса перевоплотилась в нежную задумчивую красавицу, что подчеркивает и стилистика фотосессии – много живых цветов, светлый фон и мягкий свет.

В цветовую гамму осенне-зимнего сезона от Baon гармонично вписались такие цвета, как бежевый, ванильный и нежно-кремовый. Линия свитеров и платьев из шерсти теплых оттенков бежевого с графическими скандинавскими узорами согреют в самую холодную погоду, а для создания хорошего настроения в зимние дни предлагается одежда с нарисованными бантами, украшениями и аппликациями, рассчитанная на романтичных натур. Подчеркнуть вашу женственность позволят благородство узоров, безупречность силуэтов и тепло тканей из коллекции платьев Baon сезона осень-зима 2011-2012.

Темные и нейтральные цвета являются основой мужского, более консервативного осенне-зимнего гардероба. В мужской линейке Baon FW 2011/12 присутствует одежда коричневых, зеленовато-болотных и темных оттенков, а основной акцент в коллекции также сделан на тематических вариациях верхней одежды.

Основу первой линейки составили отделанные мехом пышные пальто на натуральном пухе, пуховики в спортивном стиле, полуприлегающие и прямые куртки с регулировкой на талии. Отдельного внимания заслуживает линия, где доминирует натуральный мех. Черно-бурая и огненно-красная лисица, енот натурального и жемчужно-белого цвета и тонированный под цвет основной ткани мех кролика – такое обилие фактур и цветов поможет разнообразить однотонную палитру суровой зимы.

Особое место в коллекции Baon FW 2011/12 занимает линия одежды для зимних видов активного спорта и отдыха, таких как горные лыжи и сноубординг. Здесь представлены самые яркие и техничные модели, которые разрабатывались командой дизайнеров с учетом функциональных особенностей и дополнительных опций, обязательных для обеспечения максимального комфорта, термобаланса и активного вывода влаги в момент экстремальных нагрузок. Для пошива изделий использовались мембранные ткани с повышенным коэффициентом термо- и влагорегуляции, безупречная фурнитура и самые современные утеплители.

Коллекция Baon FW 2011/12 (осень-зима) (26659.Baon_.FW_.2011.12.01.jpg) Коллекция Baon FW 2011/12 (осень-зима) (26659.Baon_.FW_.2011.12.b.jpg) Коллекция Baon FW 2011/12 (осень-зима) (26659.Baon_.FW_.2011.12.02.jpg)
Автор: Editor, дата: 17 Август, 2011 - 07:31
Версия для печати: Коллекция Baon FW 2011/12 (осень-зима)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"