Выставка «Интертекстиль, Шанхай, текстиль для дома» — осенняя сессия 2011

C 29 по 31 августа в Шанхае пройдет выставка Intertextile SHANGHAI home textiles (Шанхайский новый международный выставочный центр, Пудонг, Шанхай, Китай). «Интертекстиль» — интерактивная платформа, соединяющая посетителей выставки и законодателей мод. Вся выставка посвящена основным трендам: «Добавь радости», «Исходные силы», «Цветотерапия», «Любовь к зелени».
C 29 по 31 августа в Шанхае пройдет выставка Intertextile SHANGHAI home textiles (Шанхайский новый международный выставочный центр, Пудонг, Шанхай, Китай). «Интертекстиль» — интерактивная платформа, соединяющая посетителей выставки и законодателей мод. Вся выставка посвящена основным трендам: «Добавь радости», «Исходные силы», «Цветотерапия», «Любовь к зелени».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Выставка «Интертекстиль, Шанхай, текстиль для дома» — осенняя сессия 2011

Международные дизайнеры интерьерного текстиля на месте демонстрируют свою креативность.

Основываясь на успехе предыдущей выставки, зона «Тенденции в интерьере» вновь появится на выставке «Интертекстиль, Шанхай, текстиль для дома 2011». В дополнение к демонстрации текущих и будущих тенденций домашнего текстиля и товаров для дома, дизайнеры зоны тенденций Нелли Роди и Сачико Инуэ в первые два дня выставки будут проводить специализированные экскурсии для VIP-персон, посетителей и представителей СМИ. Эксперты расскажут о тенденциях 2012/2013 года в дизайне интерьера, включая дизайн текстиля.

Нелли Роди и Сачико Инуэ, известные законодатели мод в сфере дизайна интерьера и одежды из Парижа и Токио, входят в состав Комитета по тенденциям Интертекстиль. В этом году они будут интерпретировать тенденции сезона 2012/2013, демонстрируя серии натурального и синтетического домашнего текстиля и товаров для дома в сочетании с яркими и нейтральными цветами.

«Добавь радости» – поэтика и естественность. Современная романтическая тенденция, приправленная эксцентричными фантазийными штрихами. Стиль оформления дома не слишком серьезен, но с уважительным отношением к природе и легким очарованием провинциальной старины.

«Исходные силы» – чистота и подлинность. Выглядят естественно, простая элегантность. Подлинный вклад в естественное и натуральное приводит к утонченности в ее исходном состоянии, которая одновременно является и новаторской, и современной.

«Цветотерапия» – использование ярких основных цветов в качестве терапии. Простота и функциональность содействуют атмосфере дизайна. Кубики цвета смешиваются со светлым деревом и белым цветом, что воссоздает ощущение детства.

«Любовь к зелени» – внешний вид отражает устойчивое развитие в соответствии с нормами этики. Каждый аспект дома оберегаем и возвышаем. Все выстроено для отражения городского образа жизни.

В рамках выставки планируются семинары международных мэтров в области дизайна интерьера, посвященные домашнему декору и тенденциям в текстиле.

Крис Сандерсон, директор по стратегии и аналитике компании The Future Laboratory из Великобритании, а также один из членов Комитета по тенденциям компании «Хаймтекстиль». Его презентация будет включать в себя тенденции «Хаймтекстиль 2011/2012».

Гобетти Давид, директор по концепциям текстильных тканей группы компаний Concept Style Fashion Project Group из Италии представит «Прорыв практичности и стиля – разработка процесса дизайна текстиля от идеи до продукта».

Нелли Роди, основатель и креативный директор агентства NellyRodiTM из Франции, представит «Декоры и тренды 2012-2013».

Сачико Инуэ, разработчик текстиля и тренд-директор компании I.S. Planning из Японии представит «Прекрасный план преобразований».

Участники выставки также познакомятся с широким ассортиментом концепций дизайна домашнего текстиля Китая, Франции, Германии, Италии, Японии, Кореи, Португалии, Нидерландов и Великобритании.

Студия дизайна Дианы Харрисон из Великобритании представит цветочные и геометрические дизайны в технике акварели и коллекцию дизайнов ткани NED Graphics в специализированной зоне: «Интертекстиль Шанхай, текстиль для дома» – для нас это второе по значимости торговое событие после «Хаймтекстиля» во Франкфурте. Для нас это стало местом встречи с потенциальными клиентами из Китая, Азии и стран Южного полушария», – говорит Тристан Гудфеллоу, директор компании по продажам.

Португальский дом дизайна Tela’s Design LDA выражает свою уверенность в успехе выставки: «Участвуя в выставке, мы надеемся расширить свой бизнес на внутреннем рынке Китая», – признается Карлос Оливейра, исполнительный директор компании. Tela’s Design будет выставлять постельное белье, крашеную пряжу, принтованный и жаккардовый текстиль.

Выставка «Интертекстиль, Шанхай, текстиль для дома 2011» организована компанией «Мессе Франкфурт (Гонконг) Лимитед»; Малым советом текстильной индустрии, CCPIT и Ассоциацией домашнего текстиля Китая (CHTA).

За дополнительной информацией по данному событию обращайтесь по электронной почте textile@hongkong.messefrankfurt.com. Посетите, пожалуйста, сайт: http://texpertise.messefrankfurt.com для получения дополнительной информации по международным текстильным выставкам «Мессе Франкфурт».

Выставка «Интертекстиль, Шанхай, текстиль для дома» — осенняя сессия 2011

Выставка «Интертекстиль, Шанхай, текстиль для дома» — осенняя сессия 2011 (26109.Intertextile.Shanghai.a.2011.b.jpg)
Автор: admin, дата: 22 Июль, 2011 - 16:54
Версия для печати: Выставка «Интертекстиль, Шанхай, текстиль для дома» — осенняя сессия 2011

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"