Журнал «ШиК: Шитье и крой. Boutique» № 05/2011 (май)

Автор: Светлана Костенко, дата: 8 Апрель, 2011 - 13:55

Дорогие читатели!

Что мы будем шить этим летом и из чего? Ткани с цветочными принтами – одни из самых актуальных. В моде цветы как крупные, так и мелкие – выбирайте те, которые больше подходят вашему образу. Если вашу фигуру не назовешь особо миниатюрной, ткани с яркими крупными цветами – не ваш вариант.

Рекомендую всем обратить внимание на эластичный трикотаж – его используют для создания летних коллекций и наши итальянские коллеги (модели 8, 12, 32, 33, 34, 35) и российские дизайнеры (см. интервью с Ольгой Деффи на стр. 13). В этом сезоне платья из трикотажа украшают необычные драпировки. Надеемся, что техническое описание поможет вам выполнить эти модели. Если возникнут вопросы, пишите нам в редакцию или задавайте вопросы нашему консультанту.

Обращаю ваше внимание, что конкурс «Шьем по журналу BOUTIQUE» заканчивается – мы принимаем работы до 15 апреля (см. анонс конкурса на стр. 8). После чего мы выложим фотографии всех присланных моделей на сайте modanews.ru и в течение месяца вы сможете проголосовать за понравившиеся работы. Заранее благодарим вас за вашу активность!

С уважением, Светлана Костенко, гл. редактор журнала «ШиК: шитье и крой»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"