Новые коллекции от Samsonite

Знаменитый производитель сумок и багажа Samsonite выпустил коллекцию X-Pression – элегантные и удобные чемоданы в классическом стиле и представил аксессуары из коллекции Evolis для современных бизнесменов.
Знаменитый производитель сумок и багажа Samsonite выпустил коллекцию X-Pression – элегантные и удобные чемоданы в классическом стиле и представил аксессуары из коллекции Evolis для современных бизнесменов.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Для нового сезона компания Samsonite выпустила коллекцию X-Pression, пришедшую на смену известной серии Solana. Линейка X-Pression – это элегантные и удобные чемоданы, выполненные в классическом стиле и цветовой гамме: черный, синий и шампань. В модельный ряд вошли 11 мягких чемоданов, дизайн которых разработан в соответствии с требованиями современных покупателей, предпочитающих функциональный и стильный багаж.

Чемоданы X-Pression оснащены расширяющимися карманами и съемными чехлами для одежды, рубашек и обуви. Дополнительное удобство обеспечивают такие детали, как телескопическая выдвижная ручка с тремя уровнями фиксации, легко адаптируемая к росту путешественника, а также встроенный кодовый замок с функцией TSA и набивное защитное отделение для ноутбуков. Чемоданы большого размера подойдут тем, кто уезжает на длительный срок, а для регулярных деловых поездок можно выбрать более компактную модель и брать ее с собой в салон самолета. Вся серия Samsonite X-Pression выполнена из высокопрочных материалов с упрочнением углов и наличием защитных вставок на самых уязвимых частях чемоданов.

Еще одна интересная новинка от Samsonite – коллекция сумок и аксессуаров для бизнесменов Evolis, в которую вошли 10 сумок из легкого и приятного на ощупь полипропилена. Это плечевые сумки и сумки для ноутбуков и документов, выполненные в классическом черном цвете. Все аксессуары оснащены мягкими регулируемыми ремнями, набивными ручками и карманами с внешней стороны, а одна из сумок имеет держатель для iPad. Коллекция Samsonite Evolis специально создавалась для деловых людей, которые много путешествуют и предпочитают традиционным портфелям легкие, удобные и стильные сумки.

Новые коллекции от Samsonite (23537.Samsonite.01.jpg) Новые коллекции от Samsonite (23537.Samsonite.b.jpg) Новые коллекции от Samsonite (23537.Samsonite.02.jpg) Новые коллекции от Samsonite (23537.Samsonite.03.jpg) Новые коллекции от Samsonite (23537.Samsonite.04.jpg) Новые коллекции от Samsonite (23537.Samsonite.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 3 Апрель, 2011 - 08:01
Версия для печати: Новые коллекции от Samsonite

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"