Открылся обновленный магазин Guess by Marciano

В ГУМе открылся обновленный магазин Guess by Marciano, в котором представлена мужская и женская одежда, а также обувь, часы, бижутерия и очки.
В ГУМе открылся обновленный магазин Guess by Marciano, в котором представлена мужская и женская одежда, а также обувь, часы, бижутерия и очки.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Бренд был создан 25 лет назад братьями Полом и Морисом Марсиано. В период, когда джинсовая одежда стала устаревать и выходить из моды, дизайнеры решили внести европейский стиль в традиционно американскую ткань.

Джинсы Guess стали мегапопулярными не только в Америке, но и во всем мире, а многие известные топ-модели начинали свою карьеру с участия в рекламных кампаниях бренда: Клаудия Шиффер, Ева Герцигова, Карен Мюльдер и Даниэла Пестова. В современную модельную линейку входит не только джинсовая одежда, но и полноценные мужские и женские коллекции и аксессуары – обувь, часы, бижутерия и очки.

Обновленный монобрендовый магазин Guess by Marciano открылся на 1-м этаже 3-й линии ГУМа. В черно-белом интерьере представлена летняя коллекция 2011, посвященная звездам классических голливудских фильмов. В разные периоды Поля Марсиано вдохновляли Нью-Йорк 70-х, просторы Дикого Запада и открытки pin-up, а музой этого сезона стала Мерилин Монро из популярных фильмов 50-х годов.

Открылся обновленный магазин Guess by Marciano (23005.Guess_.by_.Marciano.01.jpg) Открылся обновленный магазин Guess by Marciano (23005.Guess_.by_.Marciano.b.jpg) Открылся обновленный магазин Guess by Marciano (23005.Guess_.by_.Marciano.02.jpg) Открылся обновленный магазин Guess by Marciano (23005.Guess_.by_.Marciano.03.jpg)
Автор: Editor, дата: 12 Март, 2011 - 09:29
Версия для печати: Открылся обновленный магазин Guess by Marciano

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"