Третий магазин Uniqlo появится в Москве

Новый одежный универмаг японского бренда Uniqlo появится в столичном торговом центре «Афимолл Сити».
Новый одежный универмаг японского бренда Uniqlo появится в столичном торговом центре «Афимолл Сити».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Российское подразделение японского ритейлера Uniqlo, вышедшего на российский рынок весной 2010-го года, было зарегистрировано в январе 2009-го. Первый магазин открылся в торговом комплексе «Атриум» на Садовом, а второй начал действовать в торгово-развлекательном центре «Мега – Белая дача».

В рамках дальнейшего развития бренда Uniqlo и сети фирменных магазинов, работающих в демократичном ценовом сегменте, компания объявила об открытии своего третьего магазина в Москве. Универмаг площадью около 2000 квадратных метров появится в торгово-развлекательном центре «Афимолл Сити». Арендный договор на семь лет подписан при участии компании «Магазин Магазинов» в ассоциации с CB Richard Ellis.

Открытие нового магазина бренда комментирует заместитель исполнительного директора компании «Магазин Магазинов» Евгений Ковров: «Пока это будет самый крупный магазин Uniqlo в Москве, в полной мере отвечающий тем ожиданиям, которые мы связываем с «Афимолл Сити». Наши партнеры нацелены на продолжение своего успешного развития на российском рынке, и мы будем поддерживать их в этом стремлении, способствуя открытию новых магазинов Uniqlo и росту популярности этой марки среди покупателей». По словам г-на Коврова, в «Афимолл Сити» будут представлены наиболее крупные международные ритейлеры, и «без Uniqlo картинка не была бы полной».

Третий магазин Uniqlo появится в Москве   (22599.Uniqlo.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 17 Февраль, 2011 - 09:25
Версия для печати: Третий магазин Uniqlo появится в Москве

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"