Roberto Cavalli откроет клуб в Москве

Итальянский дизайнер Роберто Кавалли, в 2008 году запустивший сеть клубов под брендом Cavalli Clubs, открывает свое первое заведение в России.
Итальянский дизайнер Роберто Кавалли, в 2008 году запустивший сеть клубов под брендом Cavalli Clubs, открывает свое первое заведение в России.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Подбором помещения для первого клуба Roberto Cavalli в Москве занялась компания Penny Lane Realty, которая на данный момент является эксклюзивным консультантом по открытию сети клубов Cavalli Clubs в России и Украине. В 2011-м году планируется открытие клубов не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге и Киеве. Объем инвестиций в открытие одного клуба оценивается в 2 миллиона евро.

Руководитель департамента торговой недвижимости Penny Lane Realty Алексей Могила дал более подробные комментарии о предстоящем открытии первого клуба Cavalli Clubs: «В Москве было отсмотрено около 10 объектов. Легендарная «Прага» рассматривается как один из возможных вариантов размещения клуба. Выходящее на две центральные московские улицы здание ресторана насчитывает столетнюю историю. Внутреннее убранство заведения во все времена отличалось роскошью и изысканностью. Однако окончательное решение еще не принято, ведется активный поиск других площадок. И еще – никаких переговоров с Умаром Джабраиловым мы не организовывали».

Roberto Cavalli откроет клуб в Москве   (22534.Cavalli.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 13 Февраль, 2011 - 09:26
Версия для печати: Roberto Cavalli откроет клуб в Москве

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"