Журналы «Ателье», «Индустрия моды», International Textiles, Diana Moden и «ШиК: Шитье и крой» на специализированной выставке

На Федеральной оптовой ярмарке легкой промышленности «ТекстильЛегПром», которая стартует 15 февраля на ВВЦ ИД «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» будет присутствовать в трех павильонах № 69,75, 55.
На Федеральной оптовой ярмарке легкой промышленности «ТекстильЛегПром», которая стартует 15 февраля на ВВЦ ИД «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» будет присутствовать в трех павильонах № 69,75, 55.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

На стендах ИД: 69 пав. – 1С, 75 пав. – 14Z, 55 пав. – 10F, планируется продажа книг по конструированию, моделированию и технологии изготовления одежды и шитью из Библиотеки журнала «Ателье», журналов: «Ателье», «Индустрия моды», International Textiles, Diana Moden и «ШиК: Шитье и крой», а также подписка на всю продукцию ИД «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА».

ИД «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» стал партнером конкурсов «Экзерсис» и «МОДА РОССИИ» проводимых в рамках выставки «ТекстильЛегПром». Лауреатам конкурсов планируется вручение книг по моделированию и технологии изготовления одежды и шитью, а также сертификатов на полугодовые подписки на журналы «Ателье», «Индустрия моды», International Textiles.

Журналы «Ателье», «Индустрия моды», International Textiles, Diana Moden и «ШиК: Шитье и крой» постоянные участники выставки «ТекстильЛегПром». Стенды ИД «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» пользуются большим интересом у всех посетителей выставки.

Журналы «Ателье», «Индустрия моды», International Textiles, Diana Moden и «ШиК: Шитье и крой» на специализированной выставке (22
Автор: admin, дата: 9 Февраль, 2011 - 18:50
Версия для печати: Журналы «Ателье», «Индустрия моды», International Textiles, Diana Moden и «ШиК: Шитье и крой» на специализированной выставке

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"