Мужские и женские куртки Wrangler SS-2011

Джинсовый бренд Wrangler выпустил мужскую и женскую линейку стильных кожаных курток, претендующих на то, чтобы стать хитом весеннего сезона 2011.
Джинсовый бренд Wrangler выпустил мужскую и женскую линейку стильных кожаных курток, претендующих на то, чтобы стать хитом весеннего сезона 2011.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В мужской коллекции Wrangler явно прослеживается фасон и крой обмундирования военно-воздушных сил США 40-х годов, но дизайнерам бренда удалось создать линейку полевых курток в более современной интерпретации. В коллекции представлены мужские кожаные куртки в двух цветах – традиционном коричневом и темно-зеленом. Эти куртки отлично комбинируются с футболкой желтого цвета Outlaw 47 Tee или с джинсовой рубашкой. Любителям курток черного цвета предлагается модель Wild Jacket в байкерском стиле, выполненная из 100% кожи ягненка.

Ключевым трендом женской коллекции Wrangler сезона весна-лето 2011 стала модель Eden, сшитая из тонкой овечьей кожи и представленная в темно-оливковой цветовой гамме с клетчатой подкладкой. В дизайне куртки также прослеживается военная тематика, которую, в частности, «выдают» плечи с погонами. Модель Eden идеально смотрится с брюками чинос песочного цвета или с джинсовыми моделями – к примеру, с обтягивающими брюками Molly или с джинсами-дудочками Stokes.

Еще одной трендовой моделью коллекции стала куртка Sky Jacket из мягкой овечьей кожи. Большой воротник придает модели элегантный вид, а заклепки и молния, выполненные в байкерском стиле, подчеркивают сексуальный и дерзкий образ ее обладательницы. По словам креативного директора Wrangler EMEA Алессандро Вигано, куртка и джинсы являются незаменимыми составляющими и его повседневного гардероба, поэтому все поклонники casual стиля должны по достоинству оценить новые модели бренда.

Мужские и женские куртки Wrangler  SS-2011  (22231.Wrangler.01.jpg) Мужские и женские куртки Wrangler  SS-2011  (22231.Wrangler.b.jpg) Мужские и женские куртки Wrangler  SS-2011  (22231.Wrangler.02.jpg)
Автор: Editor, дата: 3 Февраль, 2011 - 08:47
Версия для печати: Мужские и женские куртки Wrangler SS-2011

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"