Avon будет торговать бельем

В новое дистрибьюторское соглашение компаний Sara Lee и Avon (США), специализирующейся на косметической продукции, включены условия реализации бюстгальтеров марок Playtex и Bali и других предметов нижнего белья.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Соглашение, подписанное компанией Avon в рамках ее новой стратегии расширения продаж некосметической продукции, предусматривает продажу изделий марки Sara Lee наряду с другой продукцией Avon, которая начнется в первом полугодии текущего года. Компания Sara Lee будет отвечать за логистику, товарные запасы и условия поставок товаров.

Как свидетельствуют успешные продажи по специализированным каталогам и продажи on-line, многие женщины предпочитают приобретать нижнее белье, не выходя из дома. По этой причине система прямого маркетинга, которой пользуется Avon для реализации своей собственной продукции, может существенно повысить уровень продаж нижнего белья компании Sara Lee. И хотя в данный момент это соглашение касается только США, со временем оно распространится и на другие рынки, включенные в сферу деятельности компании Avon. В то же время, это может стать хорошим примером для других брэндов нижнего белья, которые также могут принять решение о заключении аналогичных соглашений с альтернативными компаниями, специализирующимися на прямых продажах.

Автор: admin, дата: 2 Июнь, 2005 - 19:34
Версия для печати: Avon будет торговать бельем
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"