Новые коллекции Jimmy Choo 2011

Дизайнер Jimmy Choo порадовал поклонников бренда своими новинками: дебютной коллекцией мужской обуви и полноценной линейкой багажа.
Дизайнер Jimmy Choo порадовал поклонников бренда своими новинками: дебютной коллекцией мужской обуви и полноценной линейкой багажа.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Прославленный дизайнер женской обуви и основатель одноименной компании Jimmy Choo (Джимми Чу) решил выпустить коллекцию мужской обуви под собственным брендом. С 2002-го года модельер специализировался исключительно на разработке женской обуви, однако после успешного сотрудничества с крупнейшей розничной торговой сетью H&M, для которой он разработал мужскую обувь, Джимми Чу решил возродить это направление.

По словам Джошуа Шульмана, главного исполнительного директора бренда, «сотрудничество с H&M, и успех нашей коллекции показали, что наш бренд – это больше чем бизнес. Наша продукция нравится покупателям и удовлетворяет, в том числе, их эстетические потребности. Это относится и к мужской обуви, а значит стоит возобновить выпуск мужской линии». Jimmy Choo разработал новую линейку мужской обуви, в которую вошли мокасины, байкерские ботинки, кроссовки и вечерние туфли. Вся обувь изготовлена в Италии из высококачественных материалов. Презентация коллекции пройдет в январе будущего года в рамках Недели моды в Милане, а в продажу обувь поступит во второй половине 2011 года и будет реализовываться в 30 бутиках бренда по всему миру.

Еще одной интересной новинкой от Jimmy Choo стала линия багажа сезона весна-лето 2011. Дизайнер, видимо, решил составить конкуренцию Louis Vuitton и выпустил полноценную линейку багажа, в которую вошли не только чемоданы, саквояжи и дорожные сумки, но и практичные сумки на каждый день, сумки для ноутбуков и клатчи для хранения документов. Для декора дизайнер использовал яркие принты, а для изготовления изделий – только дорогостоящие материалы: лаковую кожу, кожу пони, экзотическую кожа рептилий и кожу с фактурой крокодила. Основной концепцией бренда при разработке коллекции стал принцип «24 часа в сутки и 7 дней в неделю». Дебютная коллекция Choo 24:7 Bags появится в бутиках бренда в преддверии весны, поэтому у поклонников дизайнера будет возможность прибрести чемоданы и сумки от Jimmy Choo до летних отпусков.

Новые коллекции Jimmy Choo 2011 (21099.Jimmy.Choo.01.jpg) Новые коллекции Jimmy Choo 2011 (21099.Jimmy.Choo.b.jpg) Новые коллекции Jimmy Choo 2011 (21099.Jimmy.Choo.02.jpg) Новые коллекции Jimmy Choo 2011 (21099.Jimmy.Choo.03.jpg) Новые коллекции Jimmy Choo 2011 (21099.Jimmy.Choo.04.jpg)
Автор: Editor, дата: 15 Декабрь, 2010 - 11:56
Версия для печати: Новые коллекции Jimmy Choo 2011

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"