Время для зимних прогулок в обуви Gore-Tex

Бренд Gore-Tex получил признание благодаря собственному ноу-хау – специальной обувной мембране. Дизайнеры ведущих мировых брендов взяли на вооружение эту технологию и выпустили спортивную обувь для сезона осень-зима 2010/2011.
Бренд Gore-Tex получил признание благодаря собственному ноу-хау – специальной обувной мембране. Дизайнеры ведущих мировых брендов взяли на вооружение эту технологию и выпустили спортивную обувь для сезона осень-зима 2010/2011.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Мембрана Gore-Tex®, разработанная одноименным брендом, встраивается между подкладкой обуви и ее внешним слоем. Обувь с мембраной защищает ее владельца в любых погодных условиях и при этом не препятствует испарению избыточной влаги, а благодаря реализованным спортивным технологиям кроссовки прекрасно сидят на ноге и располагают к долгим прогулкам. В осенне-зимнюю коллекцию таких брендов, как Dolomite, Asolo, Salewa и Rockport, вошли женские и мужские модели, созданные на базе мембранной технологии Gore-Tex®.

Dolomite – известная итальянская фирма, специализирующаяся на производстве обуви для любителей активных видов отдыха. Еще одной итальянской компанией, которая не перестает удивлять мир спортивной индустрии своими инновационными разработками, является компания Asolo. Немецкая компания Salewa Sportgerate GmbH, история которой насчитывает 85 лет, входит в число ведущих производителей одежды и обуви для активного отдыха, туризма и альпинизма. Обувной бренд Rockport принадлежит Adidas Group – мировому производителю спортивной и повседневной обуви. На сегодняшний день эта компания управляет собственной сетью фирменных магазинов по всей территории США и реализует свою продукцию в 66 странах мира.

В коллекцию Asolo вошла обувь унисекс с мембраной Gore-Tex®, включая полусапожки, а бренд Salewa представил высокотехнологичные скальные кроссовки, идеальные для горного бега, походов и спусков, а также для активного отдыха в городе. Обувная марка Rockport предложила для осенне-зимнего сезона 2010 мужскую и женскую коллекцию из натуральной кожи, в которую вошли модели, стилизованные под жокейские сапоги, а бренд Dolomite выпустил женские ботинки из замши, также изготовленные с использованием водонепроницаемой дышащей мембраны Gore-Tex®. Ботинки от Dolomite – это идеальная обувь для любительниц долгих прогулок, экскурсий и активных городских игр.

Время для зимних прогулок в обуви Gore-Tex (20836.GoreTex.01.jpg) Время для зимних прогулок в обуви Gore-Tex (20836.GoreTex.b.jpg) Время для зимних прогулок в обуви Gore-Tex (20836.GoreTex.02.jpg) Время для зимних прогулок в обуви Gore-Tex (20836.GoreTex.03.jpg) Время для зимних прогулок в обуви Gore-Tex (20836.GoreTex.04.jpg) Время для зимних прогулок в обуви Gore-Tex (20836.GoreTex.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 27 Ноябрь, 2010 - 09:01
Версия для печати: Время для зимних прогулок в обуви Gore-Tex

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"