Список статей журнала «Ателье» за 2010 г.

«Ателье» — единственный прикладной журнал для тех, кто создает одежду, публикующий уникальную методику кроя по универсальной системе «М. Мюллер и сын». Все статьи сгруппированы по рубрикам журнала «Ателье».
«Ателье» — единственный прикладной журнал для тех, кто создает одежду, публикующий уникальную методику кроя по универсальной системе «М. Мюллер и сын». Все статьи сгруппированы по рубрикам журнала «Ателье».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Журнал «Ателье»

Благодаря своей эффективности, система «М. Мюллер и сын» более ста лет сохраняет лидирующее положение и в наши дни является основой европейской школы швейного дела. Более 60% предприятий в мире применяют эту систему.

В издании освещаются актуальные для специалистов темы: тенденции моды, практические советы по технологии изготовления изделий из ткани и кожи, обзоры модных тканей сезона, история костюма и многое другое.

Материалы не устаревают на протяжении нескольких лет и составляют основу библиотеки модельеров, конструкторов, портных, технологов и других специалистов швейной индустрии.

Журнал является одной из самых эффективных площадок поиска клиентов. Более 60 фирм, производящих и реализующих материалы, оборудование и системы автоматизированного проектирования постоянно размещают информацию о своей продукции на страницах журнала.

Все статьи сгруппированы по рубрикам журнала «Ателье» в алфавитном порядке.

Список статей журнала «Ателье» за 2010 г.

БИБЛИОТЕКА ЖУРНАЛА «АТЕЛЬЕ»
  • Сборник «Ателье-Мужская одежда от А до Я» – уникальное издание по конструированию одежды на основании системы кроя «М. Мюллер и сын». http://www.modanews.ru/books/ateliemen
  • Сборник «Ателье-2009» – уникальное издание по конструированию одежды на основании системы кроя «М. Мюллер и сын». http://www.modanews.ru/books/atelie2009
  • Книга «Исправление дефектов посадки» – уникальное издание по системе «М. Мюллер и сын» в которой собраны примеры устранения дефектов посадки, советы, как их избежать, а также методы их быстрой корректировки. http://www.modanews.ru/books/defects
  • Книга «Основы шитья. Практическое пособие» предназначена для начинающих швей, выходит в свет в июне 2010 года. Стоимость подписки в редакции 616 рублей. http://www.modanews.ru/books/shewing
КАК СКАЧАТЬ СТАРЫЕ НОМЕРА ЖУРНАЛА «АТЕЛЬЕ»? КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА ЖУРНАЛ «АТЕЛЬЕ»? ГДЕ КУПИТЬ ЖУРНАЛ «АТЕЛЬЕ»? КАК РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ В ЖУРНАЛЕ «АТЕЛЬЕ»?

ОПРОС ЖУРНАЛА «АТЕЛЬЕ»!

ФОРУМ ЖУРНАЛА «АТЕЛЬЕ»! САЙТ-ВИЗИТКА ЖУРНАЛА «АТЕЛЬЕ»! АРХИВ ЖУРНАЛА «АТЕЛЬЕ»!
Список статей журнала «Ателье» за 2010 г. (20761.Atelie.2010.content.b.jpg)
Автор: admin, дата: 22 Ноябрь, 2010 - 15:56
Версия для печати: Список статей журнала «Ателье» за 2010 г.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"