Christmas Le Pliage – новая рождественская коллекция Longchamp

Французская компания Longchamp выпустила лимитированную рождественскую линейку легендарных сумок Le Pliage. В этом году источником вдохновения для дизайнеров стали Бавария и Венеция, благодаря чему сумки обрели узнаваемую форму и стиль.
Французская компания Longchamp выпустила лимитированную рождественскую линейку легендарных сумок Le Pliage. В этом году источником вдохновения для дизайнеров стали Бавария и Венеция, благодаря чему сумки обрели узнаваемую форму и стиль.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

История компании Longchamp началась в конце 40-х годов, когда небольшая семейная фирма освоила производство кожгалантереи. На сегодняшний день во Франции действуют пять фабрик, специализирующихся на выпуске кожгалантерейной продукции: элегантных дамских сумок, классических мужских портфелей, аксессуаров и багажа, большая часть которых изготавливается вручную. Компания Longchamp прославилась благодаря уникальной коллекции разноцветных складных сумок Le Pliage и линейки Veau Foulonne из мягкой фактурной кожи, обработанной по эксклюзивной технологии. Коллекции бренда обновляются дважды в год, и для предстоящих рождественских праздников бренд выпустил новую серию своих легендарных сумок Le Pliage, олицетворяющих собой Баварию и Венецию.

Источником вдохновения для создания баварских моделей Le Pliage стал мюнхенский фестиваль пива Октоберфест. Дизайнеры представили сумки из темно-синей оленьей кожи, декорированные коричневыми ремнями с пряжками и роговыми пуговицами. Символизирующая бренд лошадь, помещенная в разноцветный тирольский орнамент, добавляет озорства и легкомыслия в эти модели. Венецианская коллекция Longchamp – это нежные сумки, выполненные из серого вельвета с отделкой из серебристой металлизированной кожи. На центральной части сумки расположено овальное окошко, в которое можно вставить любимую картинку или фотографию. Финальным штрихом стала кнопка на клапане сумки в виде крупного страза из прессованного стекла. Для всех моделей новой коллекции Longchamp, вне зависимости от их «географической принадлежности», характерно сочетание женственности и изящества. В московских магазинах аксессуары из рождественской линейки бренда будут доступны с конца ноября.

Christmas Le Pliage – новая рождественская коллекция Longchamp   (20721.Longchamp.01.jpg) Christmas Le Pliage – новая рождественская коллекция Longchamp   (20721.Longchamp.b.jpg) Christmas Le Pliage – новая рождественская коллекция Longchamp   (20721.Longchamp.02.jpg)
Автор: Editor, дата: 20 Ноябрь, 2010 - 10:06
Версия для печати: Christmas Le Pliage – новая рождественская коллекция Longchamp

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"