Новые «коктейльные» украшения от Piaget

Ювелирный дом Piaget выпустил лимитированную коллекцию колец, каждое из которых символизирует один из популярных коктейлей.
Ювелирный дом Piaget выпустил лимитированную коллекцию колец, каждое из которых символизирует один из популярных коктейлей.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Торговая марка Piaget, специализирующаяся на роскошных наручных часах и бриллиантовых ювелирных изделиях, выпустила лимитированную линию Limelight Party, посвященную коктейльной теме. В коллекцию вошли шесть колец, изготовленных из 18-каратного белого золота, 24-каратных изумрудов, турмалинов, рубинов и сапфиров, а также россыпи бриллиантов. При этом смотрятся кольца очень стильно и без ярко выраженной коктейльной «принадлежности», поэтому их можно надевать и на великосветский прием, и на вечернее свидание.

В коллекцию вошло кольцо Mokhito из белого золота, зеленого турмалина и изумрудов, изделие под названием Whisky On The Rocks из желтого золота, двух гравированных кварцев и оранжевого цитрина и кольцо, символизирующее коктейль White Tonic из белого золота с бриллиантами. Большие любительницы коктейльных вечеринок смогут выбрать для себя изделие Blue Ocean из белого золота, голубого топаза и сердолика или отдать предпочтение кольцу Sex On The Beach с розовым турмалином и бриллиантами. В целом бренд представил не столько специализированную линейку, рассчитанную на узкий круг знатоков и ценителей коктейлей, сколько новые грани в дизайне ювелирных украшений для светских дам.

Новые «коктейльные» украшения от Piaget  (20520.Piaget.01.jpg) Новые «коктейльные» украшения от Piaget  (20520.Piaget.b.jpg) Новые «коктейльные» украшения от Piaget  (20520.Piaget.02.jpg) Новые «коктейльные» украшения от Piaget  (20520.Piaget.03.jpg) Новые «коктейльные» украшения от Piaget  (20520.Piaget.04.jpg) Новые «коктейльные» украшения от Piaget  (20520.Piaget.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 16 Ноябрь, 2010 - 08:27
Версия для печати: Новые «коктейльные» украшения от Piaget

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"