Reima открывает свой филиал в России

Финская компания Reima, производитель детской одежды для активного образа жизни, объявила об открытии своего филиала в России.
Финская компания Reima, производитель детской одежды для активного образа жизни, объявила об открытии своего филиала в России.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Компания Reima, основанная в 1944-м году, является ведущим европейским производителем детской одежды. В основе дизайна всей продукции бренда лежит функциональность, безопасность, удобство, надежность и новаторство. Товарооборот концерна Reima в 2010 году составил 45 миллионов евро.

По словам CEO компании Кристофера Силковича, одежда Reima, благодаря качеству производимого товара и регулярному внедрению в ассортиментные линии инновационных материалов, с момента выхода на рынок пользовалась у российских потребителей повышенным спросом. Лояльность аудитории к бренду отразилась и на выручке компании в «кризисном» 2009-м году, когда продажи показали заметный рост на 15%. В 2010 году Reima ожидает серьезный прирост продаж в 2 раза – до 11 млн. евро, но производитель не собирается останавливаться на достигнутом.

Более 15 лет финская одежда Reima продавалась на территории РФ через двух крупных дистрибьюторов – «Аймер» в Москве и регионах и «Ника» в Санкт-Петербурге. C открытием филиала в России сотрудничество с компаниями продолжится, но с ключевой розницей Reima будет работать самостоятельно. Компания уже заключила прямые договора на поставку одежды с сетями «Детский мир», Mothercare, «Дети» и «Здоровый малыш». К основному бренду Reima, на долю которого приходится 80% от общего оборота в России, примкнут торговые марки Lassie, Tutta и Progress. Таким образом, компания Reima представит на российском рынке весь портфель своих брендов.

«Открытие российского филиала даст нам возможность расширить клиентскую базу, ускорит экспансию компании в регионы, позволит выстроить долгосрочные партнерские отношения с сетевой розницей. Российский филиал компании сможет разработать четкую маркетинговую политику в отношении позиционирования своих брендов в России, – комментирует Глава филиала Reima в России Елена Барсукова. Этой осенью российский филиал Reima уже запустил широкомасштабную кампанию в Москве и в Санкт-Петербурге. Мы инвестировали в собственную рекламу более 500 тысяч евро».

Компания Reima не намерена забывать и про социальную ответственность бизнеса в России. Так, при поддержке Департамента семейной и молодежной политики Москвы в каждом районе и в каждом дворе Reima планирует запустить социальный проект «Детская площадка», который позволит мамам и папам выстраивать свои отношения с детьми в более легкой игровой форме.

Reima открывает свой филиал в России (20379.Reima_.01.jpg) Reima открывает свой филиал в России (20379.Reima_.b.jpg) Reima открывает свой филиал в России (20379.Reima_.02.jpg) Reima открывает свой филиал в России (20379.Reima_.03.jpg) Reima открывает свой филиал в России (20379.Reima_.04.jpg) Reima открывает свой филиал в России (20379.Reima_.05.jpg) Reima открывает свой филиал в России (20379.Reima_.06.jpg) Reima открывает свой филиал в России (20379.Reima_.07.jpg) Reima открывает свой филиал в России (20379.Reima_.08.jpg) Reima открывает свой филиал в России (20379.Reima_.09.jpg) Reima открывает свой филиал в России (20379.Reima_.10.jpg) Reima открывает свой филиал в России (20379.Reima_.11.jpg)
Автор: Editor, дата: 3 Ноябрь, 2010 - 09:18
Версия для печати: Reima открывает свой филиал в России

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"