Презентация коллекции аксессуаров Nancy Gonzalez

В Москве состоялась презентация коллекции аксессуаров Nancy Gonzalez, которую представил столичным модникам сын основательницы бренда и креативный директор компании Сантьяго Гонзалес.
В Москве состоялась презентация коллекции аксессуаров Nancy Gonzalez, которую представил столичным модникам сын основательницы бренда и креативный директор компании Сантьяго Гонзалес.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Первая коллекция аксессуаров под брендом Nancy Gonzalez (Нэнси Гонзалес) была представлена в 1998-м году, а на сегодняшний день бренд является одним из лидеров индустрии аксессуаров и обладателем многочисленных наград. Основная коллекция Nancy Gonzalez включает в себя плетеные клатчи, сумки для уикендов и объемные сумки, демонстрирующие уникальную красоту и богатство родины дизайнера – Колумбии. В фирменном стиле модельера сочетаются актуальность с классическими элементами и самой природой, что, в частности, нашло отражение в новых возможностях использования кожи. Ключевую концепцию марки определяют сами создатели – это чистота, строгость и композиция.

Столичным модникам, звездам и представителям прессы новая коллекция аксессуаров Nancy Gonzalez была представлена сыном основательницы бренда и креативным директором марки Сантьяго Гонсалесом (Santiago Gonzalez). В изготовлении изделий дизайнеры бренда часто используют экзотическую кожу, так как в ней есть элемент природного и естественного «совершенного несовершенства». По словам Гонсалеса, именно аксессуары «делают людей счастливыми. Для нас создание аксессуаров – это вызов создать такой предмет, который бы одновременно выполнял как декоративную, так и прикладную функцию. Таким образом, сумка сочетает в себе элемент креативности и функциональности». Сумки бренда являются неизменными аксессуарами героинь популярного сериала «Сплетница» и составляющим гардероба многих звезд Голливуда. Хотя для создателя коллекции большей похвалой становится тот факт, что изделия Nancy Gonzalez выбирают и обычные женщины, так как это означает, что «сумка выполняет свое предназначение, и она незаменима».

Презентация коллекции аксессуаров Nancy Gonzalez  (20371.Gonzalez.01.jpg) Презентация коллекции аксессуаров Nancy Gonzalez  (20371.Gonzalez.b.jpg) Презентация коллекции аксессуаров Nancy Gonzalez  (20371.Gonzalez.02.jpg) Презентация коллекции аксессуаров Nancy Gonzalez  (20371.Gonzalez.03.jpg) Презентация коллекции аксессуаров Nancy Gonzalez  (20371.Gonzalez.04.jpg) Презентация коллекции аксессуаров Nancy Gonzalez  (20371.Gonzalez.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 4 Ноябрь, 2010 - 09:10
Версия для печати: Презентация коллекции аксессуаров Nancy Gonzalez

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"