Коллекции сумок Coccinelle и Furla весна-лето 2011

На Неделе моды в Милане свои коллекции сумок для весенне-летнего сезона 2011 продемонстрировали знаменитые итальянские бренды Coccinelle и Furla.
На Неделе моды в Милане свои коллекции сумок для весенне-летнего сезона 2011 продемонстрировали знаменитые итальянские бренды Coccinelle и Furla.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Один из самых известных итальянских производителей аксессуаров Coccinelle представил новую коллекцию сумок из наппы, кожи и замши. В основной линейке весна-лето 2011 переплелись городские и сельские мотивы, новая классика и роскошь. Бренд выпустил сумки с эффектными деталями: принты, кракелюры, потертости и текстильные структуры, благодаря которым модели выглядят современно, но с налетом винтажного стиля. Цветовая гамма включает в себя «горячие» оттенки, ассоциируемые с песочными дюнами и залитыми солнцем каньонами, которые гармонируют с голубым северным небом и красками полярного круга.

Coccinelle выпустил для сезона весна 2011 и другую коллекцию в сотрудничестве с английским дизайнером Барбарой Хуланики, в которую вошли сумки с фирменным рисунком бренда и цветочным рисунком в стиле арт-деко. Цветовая палитра линейки Barbara Hulanicki for Coccinelle – это синий, салатовый, персиковый, белый и песочный цвет. В новом сезоне поклонницы бренда смогут также приобрести модели из линейки Coccinelle, разработанной с немецким дизайнером Костасом Муркудисом, основной темой которой стала японская символика.

Другой известный итальянский бренд Furla представил свое видение аксессуарной моды весна-лето 2011. Дизайнер марки Джованна Фурланетто предложила сумки с чистыми линиями, четкими формами и контрастными сочетаниями. Экзотичность этой коллекции придают яркие цвета тропической флоры: зеленый, фуксия, оранжевый, синий и желтый. В линейку Furla вошли сумки из прозрачного материала с короткими ручками, объемные модели из кожи с тиснением под крокодила и двухцветная классика из нубука и мягкой кожи наппа. В коллекцию включена также линия сумок из плетеной кожи с функциональными деталями, которые как нельзя лучше подойдут городским модницам. Отличным дополнением к этой коллекции стала и линейка обуви – оригинальные туфли на каблуке, декорированные кожей рептилий, бантами или кисточками в форме цветов.

Коллекции сумок Coccinelle и Furla весна-лето 2011 (20317.Coccinelle.01.jpg) Коллекции сумок Coccinelle и Furla весна-лето 2011 (20317.Coccinelle.b.jpg) Коллекции сумок Coccinelle и Furla весна-лето 2011 (20317.Coccinelle.02.jpg) Коллекции сумок Coccinelle и Furla весна-лето 2011 (20317.Coccinelle.03.jpg) Коллекции сумок Coccinelle и Furla весна-лето 2011 (20317.Coccinelle.04.jpg) Коллекции сумок Coccinelle и Furla весна-лето 2011 (20317.Coccinelle.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 2 Ноябрь, 2010 - 11:05
Версия для печати: Коллекции сумок Coccinelle и Furla весна-лето 2011

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"